Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все прошло,всё промчалось

Грустная песня-размышление о бренности своего существования.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Грусть Размышления Философия

Размещено26.01.2022 10:35

0:00 / 0:00
Текст песни

«Все прошло,все промчалось…»

То взлетаешь как сокол,то вдруг падаешь вниз
С колокольни высокой,под названием жизнь.
Были замки и башни,корабли и моря
И любовные шашни и,увы,лагеря….

Все прошло,все промчалось,нет ни дат ни имен,
За какую то малость,чуть длиннее,чем сон.
Ни о чем не жалею,есть дорога одна,
Вдоль тенистой аллеи до обрыва без дна…..

В том смертельном паденье что то видимо есть,
Или миг избавленья или сладкая месть.
Не прощаясь,быть может встречу друга опять,
Если Бог мне поможет на краю устоять…..

Ну,а нет,так увижу или рай или ад,
Обрету свою нишу в мире вечных утрат
И уйду в неизвестность,никого не виня,
Лишь бы те,с кем был вместе не забыли меня…..

  34
121

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гриськов Игорь
FrekenSnork.У меня,уважаемая сестренка Снорка,как и у Вас все зависит от настроения,только цвет я не меняю,не достиг еще такого уровня,если настроение ,мягко говоря,не очень или еще того хуже,то веселенькой хорошей песни навряд ли получится,как и наоборот,да и не терплю я однообразия ни в чём,а тем более в творчестве,стараюсь как то перемежать грустные с веселыми,дабы не скатиться в какую то конкретную канаву и там и остаться.Спасибо,что слушаете,Ваше творчество мне весьма импонирует,как по содержанию,так и по качеству исполнительского мастерства.
28.01.2022 в 09:25 Цитировать
FrekenSnork
Игорь, очень красиво! Я привыкла к более оптимистичным песням в вашем исполнении, эта такая печальная, но при этом светлая++++
27.01.2022 в 20:43 Цитировать
Гриськов Игорь
Гращенков Игорь, Моисеенко Игорь.Жить прошлым,конечно,не продуктивно,но и забывать его нельзя,как правило оно бывает или кажется лучше настоящего и будущее ,которое кажется далеким, нормального человека волнует тоже не в меньшей степени.Спасибо за понимание и удачи.
27.01.2022 в 04:15 Цитировать
Моисеенко Игорь
Гриськов Игорь Я люблю такие грустные песни. Они всегда предельно честные. Жизнь такая короткая, что просто удивительно, что мы еще как то успеваем, что то сделать. И даже, иногда, хорошее. +++
26.01.2022 в 22:06 Цитировать
. Игорь
"Лишь бы те,с кем был вместе не забыли меня"

Вздохнул, а что тут скажешь, .... сейчас отгорела традиция сохранять то что было ..практически все живут в эту минуту..даже не сегодня....а то что будет или было даже и не вспоминают.
26.01.2022 в 21:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн