Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вампир

Песня про нелегкую вампирскую долю.

Исполнитель Сергей Бондарев

Автор текста Сергей Бондарев

Автор музыки Сергей Бондарев

Жанр Авторская, Барды

Теги вампир

Лицензия Creative Commons

Размещено13.01.2022 13:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Окончен день
Еще один как все
Мир затаился
В абсолютной пустоте
Зашло светило
Сгустилась тьма
Немая сила
Свела тебя с ума

Что будет дальше
Знаешь наперед
Ничуть не страшно
Ведь Луна взойдет
Она украсит
Кровавый пир
Ты в ее власти
Ты - вампир!

Пр

А ночью по-другому
Ночью всё не так
И только запах крови
Самый страшный враг
Но всё же ночь
Сильнее дня
Не отпускай
Держи, держи меня...

Не бойся крошка
Смерти нет
Гляди в окошке
Танцует снег
Он тихо тает
В твоих глазах
Не замерзает
Белый страх

Пр

  39
128

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Sergei
MBAkgs, да, вокруг всяких кровопивцев немало.
20.01.2022 в 17:03 Цитировать
Sergei
Kajman, спасибо. Я знаю целых три аккорда и луплю по ним без сожаления и от души.
20.01.2022 в 17:01 Цитировать
MBAkgs
Вампир Рок-Философ!!! А мне кажеться с 1990 все вампиры!!!)))) Всю ночь в клубешниках Кровавую Мери пьют а потом за компами инет довампиривают!!!
Такое поколение++++
20.01.2022 в 08:09 Цитировать
Kajman
Неплохая песенка вышла!
И на гитаре играешь здоровски!!!
20.01.2022 в 06:52 Цитировать
Sergei
Шурыгин Вадим, мы, вампиры, такие, ага
14.01.2022 в 22:52 Цитировать
Шурыгин Вадим
Лиричный такой вампирчик, совсем не страшный))+++
14.01.2022 в 22:50 Цитировать
Sergei
Благодарю. Со старым новым!
13.01.2022 в 22:51 Цитировать
. Игорь
Послушал и почитал, молодец Сергей понравилось+++++
С наступающим старым новым годом.
Удачи в творчестве.
13.01.2022 в 22:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн