Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вампир

Песня про нелегкую вампирскую долю.

Исполнитель Сергей Бондарев

Автор текста Сергей Бондарев

Автор музыки Сергей Бондарев

Жанр Авторская, Барды

Теги вампир

Лицензия Creative Commons

Размещено13.01.2022 13:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Окончен день
Еще один как все
Мир затаился
В абсолютной пустоте
Зашло светило
Сгустилась тьма
Немая сила
Свела тебя с ума

Что будет дальше
Знаешь наперед
Ничуть не страшно
Ведь Луна взойдет
Она украсит
Кровавый пир
Ты в ее власти
Ты - вампир!

Пр

А ночью по-другому
Ночью всё не так
И только запах крови
Самый страшный враг
Но всё же ночь
Сильнее дня
Не отпускай
Держи, держи меня...

Не бойся крошка
Смерти нет
Гляди в окошке
Танцует снег
Он тихо тает
В твоих глазах
Не замерзает
Белый страх

Пр

  39
130

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Sergei
MBAkgs, да, вокруг всяких кровопивцев немало.
20.01.2022 в 17:03 Цитировать
Sergei
Kajman, спасибо. Я знаю целых три аккорда и луплю по ним без сожаления и от души.
20.01.2022 в 17:01 Цитировать
MBAkgs
Вампир Рок-Философ!!! А мне кажеться с 1990 все вампиры!!!)))) Всю ночь в клубешниках Кровавую Мери пьют а потом за компами инет довампиривают!!!
Такое поколение++++
20.01.2022 в 08:09 Цитировать
Kajman
Неплохая песенка вышла!
И на гитаре играешь здоровски!!!
20.01.2022 в 06:52 Цитировать
Sergei
Шурыгин Вадим, мы, вампиры, такие, ага
14.01.2022 в 22:52 Цитировать
Шурыгин Вадим
Лиричный такой вампирчик, совсем не страшный))+++
14.01.2022 в 22:50 Цитировать
Sergei
Благодарю. Со старым новым!
13.01.2022 в 22:51 Цитировать
. Игорь
Послушал и почитал, молодец Сергей понравилось+++++
С наступающим старым новым годом.
Удачи в творчестве.
13.01.2022 в 22:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:18Между строк

И ещё Володь ты зачем у Майка аккорды сп...л???)))))))))

06:49На сайте конкурс замутили

👍👍👍 Светлая память! В конце Олежек даже из 17 мгновений весны Штирлица наиграл! Что значит ТВОРЧЕС

05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн