Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Bolyongok a varos peremen


Исполнитель Stefi Akos

Автор текста Nemeth P. Istvan

Автор музыки Eros Sciorilli

Жанр Джаз, блюз, Джаз

Размещено30.12.2021 18:52

0:00 / 0:00
  21
165

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Marina A-Ch
MBAkgs
))) Я вот тоже что себе напишу то и пою!!!)))))
===========================================
Я так и поняла, что здесь самообслуживание ::: сам написал, сам спел)))
А на кой черт я-то здесь сдалась, шоб сам Админ меня сюда зазывал?)))))
31.12.2021 в 17:55 Цитировать
Marina A-Ch
Колмыков Сергей
Ну, каждый здесь преследует свои собственные цели... Если у вас есть цель, советую не обращать внимание на любезности и непонятки.
================================================
Да вот запара ::: цели никакой не имею)))))))))
А вы какую цель преследуете, осмелюсь спросить?))
31.12.2021 в 17:52 Цитировать
MBAkgs
))) Я вот тоже что себе напишу то и пою!!!)))))
31.12.2021 в 16:15 Цитировать
MBAkgs
Мари вы хорошо поете! Мы тут все с 1812 года поем!!!))) И не че!!!))) Тут всем рады!!! Вы зря так РЕАГИРУЕТЕ!!!))))
Вам правильно посоветовали ЕНТОТ САЙТ!!!
Тут все САМИ СЕБЕ РЕЖЕССЕРЫ!!! Но поддержать новых всегда рады!!!++++
31.12.2021 в 16:13 Цитировать
Гость
Ну, каждый здесь преследует свои собственные цели... Если у вас есть цель, советую не обращать внимание на любезности и непонятки. Даже, если сайт начнёт напоминать обыкновенную соцсеть.
С добром!
31.12.2021 в 15:59 Цитировать
Marina A-Ch
Колмыков Сергей
Ну раз поёте, значит вы по адресу )))
==================================
Не очень-то вдохновляющий прием, знаете ли )))))
31.12.2021 в 12:18 Цитировать
Гость
Ну раз поёте, значит вы по адресу )))
31.12.2021 в 11:09 Цитировать
Marina A-Ch
Колмыков Сергей, спасибо за слова. я и не причастна - не автор музыки, не автор текста))
Не знаю, зачем меня вчера пригласили сюда на этот сайт... ведь я ничего не сочиняю, пою только каверы. Извините, больше ничего выставлять не буду.
31.12.2021 в 10:54 Цитировать
Гость
Это очень круто, конечно, но я не вижу вас в списке причастных к песне. Если только не псевдоним...
31.12.2021 в 09:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн