Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Это плакала любовь

Выкладываю эту довольно древнюю свою лирическую песенку для дуэта,весьма образную и жизненную,писал её в апреле,оттого и грустная получилась,весной обычно дефицит витаминов в организме.

Исполнитель Игорь Гриськов

Автор текста Игорь Гриськов

Автор музыки Игорь Гриськов

Жанр Авторская, Шансон

Теги Лирика Капель Весна Расставание Песни о любви

Размещено09.12.2021 19:11

0:00 / 0:00
Текст песни

«Это плакала любовь»
(для дуэта)
1.
Не уснуть мне никак,за окном уже рассвет.
Навалилась тоска,что тебя со мною нет.
И схожу я с ума,знаю,тоже ты не спишь.
И все жду,что сама ты мне первой позвонишь.

Милый мой,мне с тобой было слишком хорошо.
Может это любовь,может что-то еще.
И грущу я одна,ты мне руку протяни.
Говоришь,что нужна,тогда сам и позвони.

ПРИПЕВ:
Редкие свидания,наши ожидания.
То,что будем вместе мы,были лишь мечты.
Столько лет встречаемся,столько лет и маемся.
Слишком ты уж гордая,и упрямый ты.
2.
Не спеши,задержись,ты обиды не тая.
У меня своя жизнь,у тебя она своя.
Поздно что то менять,а любовь,она в кино.
И друг друга понять нам увы не суждено.

Милый мой,как всегда мы помиримся опять.
Но уходят года,я уже устала ждать.
За окошком весна будит чувства,пьяня!
Но навряд ли она отогреет меня.

ПРИПЕВ:
В гости звал весну апрель,нас пытался согревать.
Только не могла капель нас с тобой порадовать.
Таял снег и с крыши вновь капало и капало,
Это таяла любовь,а быть может плакала.2 раза.





  22
113

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

strekoza
Замечательно +++
10.12.2021 в 16:17 Цитировать
Гриськов Игорь
Шурыгин Вадим.Весна не скоро,а мы уже о ней заговорили,это весьма хороший признак!Спасибо за понимание!
10.12.2021 в 06:04 Цитировать
Шурыгин Вадим
Весенний гормональный гон на фоне гипосолярной астении - буйная смесь, провоцирующая на разные, не всегда продуманные поступки))) Красивая песня получилась+++
09.12.2021 в 21:17 Цитировать
Гриськов Игорь
Сидоренков Юрий.Весна весьма противоречивое время года,с одной стороны организм устал от зимы,с другой идет разгон гормональной системы,поэтому немаловажно правильно рассчитать свои силы!
09.12.2021 в 20:18 Цитировать
Сидоренков Юрий
Если весной чего-то не хватает, значит мы ещё живы... Красиво.+
09.12.2021 в 20:00 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Её имя навряд ли кому интересно,была проездом,попросил записать её вокал,было на все про все часа полтора,поэтому столько косяков в сведении,перезаписать просто не было возможности.Спасибо за прослушивание.
09.12.2021 в 19:39 Цитировать
Голубев Николай
Хороший дуэт получился. Игорь, а что же ты исполнительницу скрыл? +++
09.12.2021 в 19:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст