Войдите Забыли пароль? Регистрация!

cold in my chest

Автор текста казарян

Автор музыки казарян

Жанр Рок, Хард-рок

Размещено09.08.2021 15:34

Текст песни

Я так понял все начинать по новой?))))))

  163
40

Комментарии (49)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Тигран! Я перед тобой извинился за текст и попросил перепеть по-правильному, но тебе уже было то ли лень, то ли кураж прошёл, а я в свою фонотеку такую грубую ошибку брать не хочу.
По поводу армян и грузин. Я, Тигран, знаю больше о ваших религиях, чем тебе представляется. Я даже посещал армянскую апостольскую церковь. Различий между вашими верами достаточно, но главное, что все мы христиане, не так ли? Или я что-то упустил????? Не надо делать из меня "глубиннонародника"! )))))
03.12.2022 в 12:25 Цитировать
казарян тигран
Дружить конечно будем!!!!У меня кокетства нет...тем более с мужским полом....))))Я про хлеб и написал .что он большой и вкусный а ты там нашел какую то гниль....Смысл в том то и есть что ковыряться не стоит...А в моем случае это дипломатия...а не слабость...последнее слово за собой оставить хочешь ?Пожалуйста!!!!Про песню... Это твой текст......Ты напортачил и обвинять меня не надо...(ну наверно и есть часть моей вины обрадованный что пришел текст и побежал петь не вникая в тонкости исторической эпохи)Ну и я тебя не обвиняю что ты не знаешь а пишешь про церкви Грузин и Армян.!!!!!Ладно Алексей экивоки для слушающих людей а не слышащих....Жму руку ...будь добрей))))
03.12.2022 в 12:05 Цитировать
Осидак Алексей
Вот не можешь ты, Тигран, по простому, без экивоков. Про кусок хлеба без ковыряния в нём - хороший образ, но я, с твоего позволения, поковыряюсь, всё же, и гниль излишнюю удалю. По поводу песни. Я извинился перед тобой, что не того к кресту привязал рядом с Христом, попросил тебя перепеть, но ты сказал, что исторические тонкости слушателей не интересуют и перепевать не стал. Если не брать во внимание Варавву, то песня получилась полне самодостаточная, из двух шести или восьми-стишей, куда уж больше? Не заготовка это была, а вполне оформленная песня.
После того как ты её исполнил, я переделал текст и выложил его на стихотворном сайте, где его и нашёл Сергей Дубков. Я предпочитаю именно его вариант не потому, что у него музыка или исполнение лучше, я, просто не могу слушать про Варраву, висящего рядом с Христом.
А по поводу того, что я не имею права давать текст другому исполнителю.....Ты, Тигран, помнится, сам перепевал "Всё пройдёт" и тебе было всё равно, что кто-то это уже пел.
По части того что ты "небольшая для меня потеря". Терпеть не могу, когда мужики кокетничают, поэтому отвечать не буду.
И всё, закончили. Пожимаем друг-другу руки (обниматься я не люблю) и дружим! Идёт?
03.12.2022 в 11:34 Цитировать
Synechis
Осидаку:)))) Гению рифмоплетения:)))

Да как ты смеешь провокатор,
Касаться гения строки?
Я лучший в мире аниматор,
Могу из слов слогать полкИ.
ПолкИ и пОлки между прочим,
ПолкИ из рифм для разных тем,
А пОлки, если вдруг  хочешь,
Узнать -  для пользы, чтоб  затем,
Хранить источник вдохновения,
Прекрасный  запах из томов,
Как символ высшего умения -
Отборного, любых сортов.
Так что, закрой свой рот. Не надо,
Ля-ля, ты лучше лей елей.
И будут высшею наградой,
Потоки критики моей.
Кого забрызгаю походу,
Не обижайтесь. В пару дней,
Состряпаю тому я оду,
Такой я гений без затей.
А в остальном я грубый трактор,
Пыхчу, копчу в дыму страстей,
И даже чисел генератор,
Пугается моих речей.
03.12.2022 в 11:13 Цитировать
казарян тигран
Алексей я про обнимашки написал как раз имея в виду просто положить вкусный большой толстый кусок хлеба и не выковыривать из него кому чего не нравиться. Про песню .....Я даже в душе не знаю кто такой Сергей и про его эксклюзивные права.....По нормальному ты вообще ни куда не должен был выкладывать текст написанный по просьбе автора музыки тем более выложенную на сайте после того как я спросил разрешения у тебя.....Хочешь обнимашки обнимемся))))Нет так и нет...Я для тебя не большая потеря ...ну а мне биться об стену лбом доказывая кто из нас Робин Гуд нет смысла...У каждого своя правды...Перечитай начало этого письма
03.12.2022 в 11:06 Цитировать
Осидак Алексей
Тигран! Я пока на "Вы" переходить не тороплюсь. Руку ты как-то странно протянул - вместе с оскорблениями, сказав при этом, что "такие как я" называют таких как ты"чурками". Ты это слышал? Я когда-либо переходил на такие гадости???? Заберёшь эту инсинуацию назад - пожму тебе руку.
По поводу того, как и с кем я разговариваю - это никого не касается, кроме меня и того, с кем.
По поводу катрена. Если ты про "Правителя ничего", то ты спел хорошо, но я сильно напортачил с историей и песня получилась неправдивой по моей вине. И было там не один, а два, и не катрена, а многострочия, не помню какая там строфа была. По поводу "отдачи другому". Я не посвятил тебя в тонкости, но Сергей имеет эксклюзивное право делать с любыми моими текстами всё, что ему заблагорассудится, не ставя меня в известность. Он нашёл этот текст в уже исторически исправленном состоянии и сделал на него песню. Меня поставил уже перед свершившимся фактом.
03.12.2022 в 10:23 Цитировать
казарян тигран
Алексей !!!!!Вы сильно распалились.....Почитайте все Ваши споры на этом сайте.(не со мной)......Давайте поставим точку на этом....И подумайте!!!!! Вы уже давно живете и должны понять что руку протянутую для мира ...прежде чем обрубить стоит подумать...Если у Вас на первом месте Эго (ЯЯЯЯЯ) мне Вас жаль....Очень не хотел Вам напоминать как я попросил дописать Ваше четверостишье (признаться классное!!!!)до полного текста .Если Вам не понравился мотив могли бы так и сказать...или предупредить что отдаете другому...Но это я ПОПРОСИЛ....Жизнь Она рассудит!!!!!И Время тоже)))))
03.12.2022 в 09:55 Цитировать
Осидак Алексей
При чём тут "мои предки с Украины"???????
Я сам чистокровный украинец. Это не тот случай, когда извиняясь лепечут, мол, да, у меня "украинские корни". У меня не только "корни" украинские, но и ствол, и ветви, и крона. Особенно моя "украинность" проявилась сейчас - уж именно сейчас я всём украинцам украинец!!!!!!!!!
И да: тупые и идиотские шутки я не понимаю. Вообще - умение шутить дано очень немногим. Не входящим в число этих "немногих" пытаться шутить не следует.
03.12.2022 в 08:58 Цитировать
Осидак Алексей
Не понял, Тигран: с чего мне с тобой обниматься после той чуши, что ты наговорил?
Во-первых, в моём лексиконе вообще не имеется слова, как ты там сказал? "Чурка", что ли? Во-вторых, армяне даже при огромном-преогромном желании говорящего не могут быть таковыми, как и грузины. Сам должен понять почему - религиозный вопрос я тем более поднимать не буду (национальный вопрос менее болезненный), в-третьих, ни на какую "хохлушку" я не обиделся так как сам с большим удовольствием называю себя "хохлом". Сюда же. Национальный вопрос не может быть "болезненным" по определению, так как каждый, я надеюсь, гордится и своей национальностью, и своей религией. Я, к примеру, сильно возмутился, когда из паспорта убрали графу "национальность". Это было одной из причин, почему я люто невзлюбил новую власть.
В-четвёртых, в правилах не было ограничений, на сколько мелодий поэту писать тексты - на сколько захотел, на столько и написал. И не вина поэта, что композиторы выбрали для своих мелодий именно его тексты.
И последнее. По поводу "двуличия". Мне поровну, запомнил ты что-то из моего текста или нет - и текстов у меня много, и слушателей ещё больше.
Я влез именно за Арины. Она мой друг, а за друга я порву в клочья. Поэтому и врагом моим становится не стоит. Я враждую с той же силой, что и дружу. Так что отойти со своими обниманиями подальше.
03.12.2022 в 08:44 Цитировать
казарян тигран
И вообще Лешь давай обнимемся и будем жить ДРУЖНО)))))
03.12.2022 в 08:17 Цитировать
казарян тигран
Алексей не понимаешь ты шутки...может у меня они тупые!!!!!Про национальность вообще вопрос поднимать бы не хотелось....Я тебя понял когда ты сделал акцент что все твои предки Украинцы (обиделся !!!!!100 процентов уверен за то что бабулю свою я назвал хохлушкой)А когда таких как я помесей разной крови называете Чурками...это у вас норма...(тут я о таких ка ты).Далее .....Поет по моему убеждению выбирает одну мелодию достойную его ОПУСА....В отличие от тебя мой друг...(.13 моих словострочий.)А обиду за то что я ни одного слова из текста не запомнил прикрывать выставляя себя джентльменом и защитником девочек я воспринимаю как двуличность....
03.12.2022 в 08:14 Цитировать
Осидак Алексей
По поводу того, Тигран, что ты имеешь право высказывать своё мнение. Да, ты имеешь полное на это право. Так же как и "в ответку" имеешь право получать. На мне, к примеру, уже живого места не осталось - так измордовали меня за "моё личное на всё мнение" на всех сайтах и во всех соцсетях. Хочешь, Тигран, чтобы тебя не трогали, и привечали даже, то открывай рот только для того, чтобы излить на собеседника потоки елея, как это делает Валентин Паршин.
Как-то так, Тигран... И кто из нас более "чувствительный и нежный" - ещё большой вопрос!
03.12.2022 в 07:57 Цитировать
Осидак Алексей
И да, Тигран, если ты хоть через десятое-пятое следил за конкурсом, то должен знать, что мелодия-победитель не √21, а √17, автор Ксения Блюм, а в нашем случае победила полностью песня и всё мы втроём полностью равны. Никаких других исполнителей, кроме Арины, у песни-победительницы НЕТ!!!!!!
03.12.2022 в 07:11 Цитировать
Осидак Алексей
Тигран! Я шутки и понимаю, и сам люблю пошутить. Все деды и бабы у меня украинцы - цельный продукт.
По поводу, кому решать, кто лучше спел - решают оба автора. К тому же я и сам очень и очень недалёк от музыки - дорийский лад от нонасептаккорда отличить умею, так что эту твою шутку, считай, я не понял.
И да: междометия и местоммения - это не одно и то же.
А писать тебе я из-за Арины начал. Вот девочку трогать не стоит. Нас с Дмитрием - сколько угодно!
03.12.2022 в 06:57 Цитировать
казарян тигран
Алексей !!!!!!Были и будем на ты )))))Я понял что ТЫ очень ранимый а я толстокожий ....типа!!!!! Я тебе когда то говорил что у меня есть 80 процентов скидки на междометия))))))...(.кто прикол слышит... тот услышит....))))))!(бабушка Хохлушка дед Русский отец Армянин) слушал песни конкурса и.....почти угадал победителя......что ты мне предложил послушать не знаю как найти((((Если ты имеешь в виду кто из девчонок круче спел мотив победной песни...то по моим понятиям ты вообще не при делах.....решать автору мелодии))))
02.12.2022 в 21:29 Цитировать
Осидак Алексей
Тигран! Ты, для начала, определись, на "ты" ты обращаешься ко мне или на "Вы". Если люди были на "ты", а потом резко перешли на "Вы", то это очень нехороший признак. Если я перехожу на "Вы", то собеседник должен понимать, что он мне больше не товарищ. Так что поосторожнее с местоимениями.
По поводу "успокоить меня". Так я и не переживал. Да, текст к песне-победителю неплох, но многие другие ещё лучше))) Вообще в этом конкурсе только стало песнями 13 моих словострочий. Конечно же, есть и получше. Я вообще не мог догадаться, что за этой мелодией из телефона скрывается Дмитрий (задним числом я утверждал, что сразу его узнал), так что.... Молчу, а то всё испорчу. А вообще спасибо, Тигран, тебе за твоё неравнодушие. А слабо наши "прения" по адресу перенести, на песню "38", там это всё нужнее и уместнее? ))))
02.12.2022 в 19:32 Цитировать
казарян тигран
Осидак Алексей, Алексей Привет!!!!!Ты как всегда ищешь мышь в потайной комнате....Все мои высказывания про текст БЫЛИ попытки успокоить ВАС (сейчас начну ругаться матом )на высказывания что текст написанный Вами АЛЕКСЕЙ в другой песне круче чем в песне которая победила....И Лешь ты знаешь это не сайт Одноклассники...Я могу высказать свое мнение!!!! Ты согласен?
02.12.2022 в 19:11 Цитировать
Осидак Алексей
Привет Тигран!
Вначале ложка дёгтя: ты, Тигран, становишься узнаваемым: если кто-то постоянно всех критикует, то это точно Тигран))))
Но смолчать я не смог по другой причине. Ты как-то странно использовал понятие "невообразимая фантазия". Судя по контексту твоей речи, ты имел в виду что-то нелестное.... Странно.... Что может быть бОльшим комплиментом автору, чем назвать его работу "невообразимой фантазией"???????
Может быть ты имел что-то другое? "Полный бред", например? И вот эта отсылка к "Великой культуре 80-х"...К чему она после того, как ты назвал мой текст "полным дерьмом"? Как подсластитель горькой пилюли? Не нужен мне подсластитель. Кто не очень оценил мой текст? Исполнители и композиторы. А они когда-нибудь разбирались в поэзии?????? На поэтических сайтах, где собираются и Члены союзов писателей разных стран СНГ в том числе, мою работу оценили. И это главное.
Да и вообще, текст не в каждой песне должен нести информацию. Иногда он создаётся для того, чтобы придать песне определённое настроение. А вот с этим всё в нашей с ребятами песне сложилось.
Далее. Дмитрия я узнал исключительно только по тембру его соло-гитары. Пока гитара не вступила, я не мог понять, кто автор сего шедевра.
По поводу Арины. Не надо даже было пытаться хоть как-то её критикнуть. Уже даже сама попытка это сделать нелепа.
Извини, Тигран, но ты сам любишь "правду-матку", так что не должен был обидеться.
И, конечно, наиболее гармонично твоя тирада смотрелась бы на страничке с вызывателем этой тирады - на песне √38 ))))
02.12.2022 в 18:52 Цитировать
казарян тигран
Не знаю как по другому поздравить победителей конкурса ....пишу через мою песню......Алексей ....если про анализировать ты прав....и не редко бывает текст уступает мелодии и подаче вокалиста...Ты извини я не одного слова не запомнил в песне....но запомнил мотив....Дим респект...ложка дегтя становишься слишком узнаваемым...если задуматься это не есть хорошо.Ну и по вокалу .......уу ууу в начале куплета звучит просто ужасно.....по припеву ..расклад и исполнение на высшем уровне...Для Алексея ...Не все поколение вдумывается в текст....кто то под не вообразимую фантазию балдеет.....Это ВЫ поколение Великой культуры(Эта аксиома надеюсь относится и ко мне)хотите что то донести своими текстами...Ищите композиторов понимающих Вас и естественно благодарных слушателей...разбирающих ваши слова на цитаты.....Песня по мне однозначно победила!!!!!!!!!
02.12.2022 в 16:03 Цитировать
казарян тигран
strekoza, Вишнякова Жанна , Гращенков Игорь, Спасибо за высокую оценку!
04.04.2022 в 11:00 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательный рок, я бы сказала с лирическим утренним оттенком! ***
24.03.2022 в 19:52 Цитировать
strekoza
Супер ! +++
24.03.2022 в 18:41 Цитировать
. Игорь
О тебе..
мысли в доль закованной в камень Невы..
Ништяк.
Действительно красиво..с удовольствием утонул в твоем настроении..пожалуй даже скачаю на магнитолу в мой дорожный броневик....ЗАЗ 968М..буду слушать когда в ягоды, грибы, рыбалка,
Умница+++++
24.03.2022 в 17:45 Цитировать
казарян тигран
Viktor V, Спасибо бро)))
12.10.2021 в 13:17 Цитировать
Виктор. V.
С удовольствием послушал и забрал!)
22.09.2021 в 06:52 Цитировать
Михаил Энс
Клевый рок!!!++++++ Приятно слушается!!!
21.09.2021 в 18:49 Цитировать
казарян тигран
Паршин Валентин, Спасибо зема,,,,.Я сам с Придачи
21.09.2021 в 14:40 Цитировать
Паршин Валентин
Тигран, понравились стихи и красивый, тревожный голос!
Очень хорошо +++++
16.09.2021 в 17:42 Цитировать
казарян тигран
Цветков Алексей, В.В.С., Спасибо коллеги!
10.09.2021 в 08:46 Цитировать
Цветков Алексей
Классная работа! Мои аплодисменты! +++++
02.09.2021 в 08:46 Цитировать
В.В.С.
👍👍👍
22.08.2021 в 21:57 Цитировать
казарян тигран
Колмыков Сергей, Польщен)))
18.08.2021 в 15:11 Цитировать
казарян тигран
Хайретдинова Арина, Спасибо!
18.08.2021 в 15:08 Цитировать
Колмыков Сергей
Отлично!
Один из тех, с кем бы мне очень хотелось поработать в соавторстве. Одна беда - он сам себе прекрасно пишет )))
16.08.2021 в 00:36 Цитировать
Хайретдинова Арина
Эх и крутой рокешник, с первых нот уносит. Вокал трудно не узнать)))+++
12.08.2021 в 11:52 Цитировать
Аделия
Казарян Тигран, дело в том, что я, может быть в силу возраста, устаю слушать очень громкие, насыщенные музыкальные композиции. А если ещё вокал не лучшего качества - проблемы с дикцией. голос режет слух и прочее, да ещё и текст не опубликован, тут вообще труба.
Твои песни слушаю до конца и слушаю не по одному разу. Спасибо!
11.08.2021 в 15:09 Цитировать
казарян тигран
Аделия, Спасибо что слушаете....Особенно приятно узнать что Вам понравилась мелодия и моя дикция
11.08.2021 в 14:46 Цитировать
Аделия
Приветствую! Тигран! Не совсем по новой начинать, не новичок уже. Твой рок приятно слушать, слова все понятно пропеваешь, даже не обязательно текст читать. Музыка захватывает!
Удачи!+9
11.08.2021 в 14:27 Цитировать
Осидак Алексей
Буду постепенно выкладывать всë сначала, Тигран!
А вот "Я любовью был ранен навылет" вообще наша совершенно новая с Алексеем песня.
11.08.2021 в 09:54 Цитировать
казарян тигран
Про катаклизм уже в курсе сам еле восстановился))))Давай восстанавливай есть у тебя много интересных вещей,,,,
11.08.2021 в 09:48 Цитировать
Осидак Алексей
Тигран, привет! Так на сайте катаклизм произошло, стихийное бедствие, разве ты не знаешь. Слушать можно только то, что я вот в эти последние дни стал выкладывать. А остальное нужно восстанавливать.
11.08.2021 в 09:45 Цитировать
казарян тигран
Ринна, Шпень Владимир, Кинжал Максим, Swar Andrey, Ламовский Мишка, Спасибо что слушаете
11.08.2021 в 09:24 Цитировать
казарян тигран
Осидак Алексей, Алексей привет!Спасибо за комент...стал прослушивать песни у тебя ..многие не воспроизводятся почему то
11.08.2021 в 09:23 Цитировать
Шпень Владимир
По-новому и по-старому - хорошо! Класс! +++
10.08.2021 в 21:39 Цитировать
Кинжал Максим
Отлично зашло, мой +++
10.08.2021 в 19:52 Цитировать
Swar Andrey
Зашло до глубины души!))+++
10.08.2021 в 12:05 Цитировать
Ламовский Мишка
По-новому переслушивать и поддерживать+)
10.08.2021 в 10:10 Цитировать
Шурыгин Вадим
Привет, Тигран! Да, все с начала, или с конца, у кого как))) Хорош Хард!+++
09.08.2021 в 21:01 Цитировать
Осидак Алексей
Привет, маниакально-дотошнодружелюбному Тиграну!

Хороший звук у твоего хард-рока!
И вообще песня нужная и полезная для толковых ушей!
09.08.2021 в 16:43 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:02Шамаханская царица

Задумался...короче...пока свежего медведя не подстрелишь..не приглашай

19:59Сказка о Калобке

Barmalino, я вообще боюсь твои песни слушать.....😁..итак уже извращенские наклонности за собой замеч

19:59Меж нами не было любви

Шурыгин Вадим, Свой меч обнажив Раку бросает вызов Смел самурай!

19:48Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Сергей, ок, буду знать, если что, к кому обратиться. Спасибо!

19:47Ночь

Skripnik Olga, спасибо! Польщен сравнением!

19:45кавер на песню Secret Service - Flash in The Night_

Qwertysvetka, чё некому шоль?.. 🤪

19:43Троянди

А караоке не под минуса поют? :))

19:35Нарисованная птица

Соколова Нина, Спасибо Вам!

19:24Лайки

Читай внимательно.. здесь часто про конкурсы что то ..да пишут))

19:22Костер на снегу

Да я тебя слушаю всегда и не только тебя ..а когда песни под гитару..то сразу вспоминаю свои горы..