Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Message for You

Я всё ещё надеюсь на нашу скорую встречу...

Исполнитель Raymie

Автор текста Raymie

Автор музыки Дима Ходин

Жанр Рок, Инди-рок

Теги одиночество Любовь поиск любви

Лицензия Creative Commons

Размещено28.06.2021 13:32

0:00 / 0:00
Текст песни

[Verse 1:]
I feel alone
Because I`m different
I need someone
Who will understand me and my world
Where is the one
Who will make me happy?
And who will brighten up my gray days with the smile?

[Chorus:]
I really wait for you
I want to meet you soon
I know you`re somewhere near me [x2]

[Verse 2:]
I`m waking up
And thinking about you
I hope you`ll find me very soon
I`m waiting it
I really want
To hug you tight and tell you secrets that nobody even knows

[Chorus:]
I really wait for you
I want to meet you soon
I know you`re somewhere near me [x2]

[Bridge:]
I wanna love, big and pure love
Want to be happy in this cruel and lonely world
Give me a sigh in the gray sky
And I will find you through the darkness till it hurts

[Outro:]
I feel alone
Because I`m different
I hope you`ll find me very soon

  57
145

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mike
Тут лайк заслуженно! Гуд песня!
08.11.2024 в 20:20 Цитировать
Шестакова Елизавета
🤗👌
08.11.2024 в 20:00 Цитировать
Алеева Рамиля
Михаил Энс , о да, текст создавался с душой, рада, что это заметно, даже при незнании языка, спасибо)
28.07.2021 в 09:27 Цитировать
Михаил Энс
Не понял практически ничего((((((, но получил массу удовольствия от прослушивания!!!+++++++ Обертонистый голос и прожита песня с душой!!!
28.07.2021 в 05:34 Цитировать
Алеева Рамиля
Ванька Встанька, увы, но все еще встречи не произошло) но я не унываю, пишу песенки дальше, спасибо за хороший комментарий, мне приятно)
27.07.2021 в 22:04 Цитировать
В В
Ну после такого исполнения уже наверняка встретились) Хороший голос, надо развиваться дальше+
27.07.2021 в 22:01 Цитировать
Алеева Рамиля
Аделия, спасибо Вам за добрые слова поддержки и пожелания! Желаю Вам того же!)
13.07.2021 в 11:31 Цитировать
Аделия
Алиева Рамиля, судя по данным на твоей страничке, ты - ровесница моей младшей внучки (от моей дочери). В твои годы жизнь только начинается и всё состоится, только голову не надо терять. Талантом тебя судьба наградила, а это надо ценить. Успехов тебе и счастья!
13.07.2021 в 11:30 Цитировать
Алеева Рамиля
Аделия, спасибо Вам большое! если честно, я написала эту песню в надежде на то, что все, написанное мной, сбудется, теперь, после вашего комментария, я верб еще больше!)
13.07.2021 в 11:26 Цитировать
Аделия
В английском я - ноль. Доверюсь названию и тоже хочу сказать - верь и надейся, встреча будет, всему своё время. Спела мощно и очень хорошо! Умничка!
13.07.2021 в 11:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:51Сыграй мне соло, музыкант

Сидоренков Юрий, Спасибо за отзыв!

вчера 19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

вчера 19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

вчера 18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

вчера 17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

вчера 14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

вчера 14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

вчера 14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

вчера 14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

Пользователи онлайн