Исполнитель Битый час
Жанр Авторская
Размещено03.02.2022 23:38
Настал момент расслабиться,смыть кровь душевных ран
Уже исчез в небытие последний таракан
Ушли рядами стройными последние клопы,
Стеклопакетом сглушено безумие толпы.
Христопродавцы свергнуты, оковами бренчат,
Квадратными колёсами до Воркуты стучат.
Защищены убогие от злобных палачей,
Кружит в пространстве шарик наш свободный и ничей.
Накал борьбы скукожился, напряг сошёл на нет
Пора настала выбросить и жало и стилет
Кто говорил, что счастье тут в исканьи и борьбе?
Бороться не с кем, инфу скинь опешевшей судьбе.
Кругом — улыбки и цветы, никто не голытьба.
Одна на всех великая, счастливая судьба.
Комар не тронет кровушки, никто не оскорбит,
Всё толерантно, сглажено, не нужен склеп и скит.
Бороться не с кем, незачем. одеты все в парчу.
Рай с коммунизмом обнявшись бредут плечом к плечу.
Расставлено по полочкам кто ест, кого — и как.
Уложен на лопатки ошарашенный бардак
Всем всё по барабану, с неба ангелы поют,
У всех запараллелено, и все на всех плюют.
До фонаря, до лампочки, до фени, до балды —
К чертям собачьим катимся без стопов и узды
Настал момент расслабиться, смыть кровь душевных ран
Уже исчез в небытие последний таракан
Защищены, убогие от злобных палачей
Кружит в пространстве шарик наш свободный и ничей
Morlok
Morlok
Morlok
Morlok
Morlok
Morlok
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Текст на такие песни, где главное смысл, не помешаетПросто песни выложить - и то лень, а уж текст набивать... ну реально выше моих сил.
классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю
переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по
Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если
Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание
Спасибо! Скорее всего — нет. Образ в стихотворении ближе к земному мудрецу или философу, а не к Богу