Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Конец борьбы


Исполнитель Битый час

Жанр Авторская

Размещено03.02.2022 23:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Настал момент расслабиться,смыть кровь душевных ран
Уже исчез в небытие последний таракан
Ушли рядами стройными последние клопы,
Стеклопакетом сглушено безумие толпы.

Христопродавцы свергнуты, оковами бренчат,
Квадратными колёсами до Воркуты стучат.
Защищены убогие от злобных палачей,
Кружит в пространстве шарик наш свободный и ничей.

Накал борьбы скукожился, напряг сошёл на нет
Пора настала выбросить и жало и стилет
Кто говорил, что счастье тут в исканьи и борьбе?
Бороться не с кем, инфу скинь опешевшей судьбе.

Кругом — улыбки и цветы, никто не голытьба.
Одна на всех великая, счастливая судьба.
Комар не тронет кровушки, никто не оскорбит,
Всё толерантно, сглажено, не нужен склеп и скит.

Бороться не с кем, незачем. одеты все в парчу.
Рай с коммунизмом обнявшись бредут плечом к плечу.
Расставлено по полочкам кто ест, кого — и как.
Уложен на лопатки ошарашенный бардак

Всем всё по барабану, с неба ангелы поют,
У всех запараллелено, и все на всех плюют.
До фонаря, до лампочки, до фени, до балды —
К чертям собачьим катимся без стопов и узды

Настал момент расслабиться, смыть кровь душевных ран
Уже исчез в небытие последний таракан
Защищены, убогие от злобных палачей
Кружит в пространстве шарик наш свободный и ничей

  58
124

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Toptaev Ermek
Большое Счастье -- что у ВАС есть силы исполнять такие чудесные материалы!!!
12.07.2025 в 04:20 Цитировать
Lii Alex
Здорово!

👏👏👏

👍👍👍


💯% хит

+++++
19.02.2022 в 21:50 Цитировать
Morlok
Ринна, да на здоровье! Я себе ещё нарисую)))
06.02.2022 в 19:53 Цитировать
Гриськов Игорь
Вокал слышен хорошо,смысл слов весьма понравился,как и музыкальная часть,хорошая работа,мой лайк.
05.02.2022 в 13:46 Цитировать
Morlok
Текст на такие песни, где главное смысл, не помешает
Просто песни выложить - и то лень, а уж текст набивать... ну реально выше моих сил.
05.02.2022 в 13:40 Цитировать
MBAkgs
Бодро!!!++++
04.02.2022 в 16:37 Цитировать
Голубев Николай
Текст на такие песни, где главное смысл, не помешает. Вообщем понравилось, очень сильно. Но для более подробной рецензии - надо несколько раз слушать, а сейчас некогда. Просто ставлю лайк +++
04.02.2022 в 15:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:53Мой визави.

Спасибо! Скорее всего — нет. Образ в стихотворении ближе к земному мудрецу или философу, а не к Богу

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если

14:25По лезвию...

Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание