Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Все цветы

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено21.08.2018 13:11

0:00 / 0:00
  5
51

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Иванов Алексей
Эд, спасибо за отзыв!
08.09.2018 в 09:24 Цитировать
Эд
Красивое посвящение любимой! ~❤~
Отлично, Алексей! ☆☆☆☆☆
05.09.2018 в 15:49 Цитировать
Иванов Алексей
Лясковский Геннадий, Веренинова Жанна, Шпень Владимир, Вишнякова Жанна , большое Вам спасибо, друзья, за поддержку!!! Всем творческого вдохновения!
21.08.2018 в 22:08 Цитировать
Вишнякова Жанна
Да, такая лирика говорит о настоящей любви, браво!+++
21.08.2018 в 21:59 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо! +++
21.08.2018 в 21:50 Цитировать
Веренинова Жанна Борисовна
Понравилась!
21.08.2018 в 21:48 Цитировать
Веренинова Жанна Борисовна
Душевная и искренняя песня! +++++
21.08.2018 в 21:47 Цитировать
Лясковский Геннадий Сергеевич
Красивое исполнение! :))+++++
21.08.2018 в 21:46 Цитировать
Иванов Алексей
Уровень Фан, не очень понял твое отношение к данной песне! Сначала какие-то выводы психолога или психиатра, потом плюс поставил) и давай без мата, пожалуйста! Здесь культурные люди!
21.08.2018 в 21:44 Цитировать
Иванов Алексей
Сталинградский Саша, привет! Благодарю)
21.08.2018 в 21:39 Цитировать
Фан Уровень Уровневич
Лирика такая лирика. При душевных мощных травмах переходящая в ***. этот трек начальная форма лирики для вечерних посиделок. Поверхностно легко и просто. +
21.08.2018 в 21:16 Цитировать
Сталинградский Саша
лёша привет мой+
21.08.2018 в 21:11 Цитировать
Иванов Алексей
Кузнецов Юрий, привет, Юра! Спасибо, старался)
21.08.2018 в 18:05 Цитировать
Иванов Алексей
Алексей, очень приятно слышать от вас такой отзыв! Спасибо!
21.08.2018 в 18:04 Цитировать
e64cd2
Привет, Лёша! Здорово спел!
21.08.2018 в 17:13 Цитировать
Осидак Алексей
Очень эмоциональное исполнение! Здорово!!!!!! +++++
21.08.2018 в 15:40 Цитировать
Иванов Алексей
Да, Игорь, к сожалению, бывает и так... всем любви! Спасибо!
21.08.2018 в 14:41 Цитировать
. Игорь
Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас.
Действительно симпатичная песня, Понравилось+++++
21.08.2018 в 14:35 Цитировать
Воробьева Татьяна
Да..все равно красивая песня...!!!
21.08.2018 в 14:32 Цитировать
Иванов Алексей
Спасибо, Эми! Нет, это только однофамилец его
21.08.2018 в 14:20 Цитировать
Воробьева Татьяна
Помнится у них Стучат колеса мы певали часто под гитару...
21.08.2018 в 14:17 Цитировать
Воробьева Татьяна
Леша, песня изумительная...
голос ...и мелодия!А песня получилась как мне показалась немного в стиле ранних советских ВИА,
мне это близко!Лосев это эе Цветы?
21.08.2018 в 14:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

10:16Тебя нет со мной

По струнам души ...

10:06gauravbhagat

Gaurav Bhagat Academy provides expert business coaching in India designed to help entrepreneurs and

09:52Караванная лирическая

Без всякого напряга, с душой исполнено! Скороговорка зачётная! +17

09:43Про любовь

Содержательная песня. Душевное исполнение! +22

09:22Моя Россия

Мы в России родились, нам Россия - мать родна! +5

Пользователи онлайн