Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Эми Шток, спасибо большое! да, эта песня как-то не очень известна, хотя на самом деле очень классная, по крайней мере мне так кажется) Рад Вашему визиту!
Алексей, люблю песни Трофима, а вот эту не слышала...
Такая песня с характером ... и не только от "Шанель"...
Спасибо, слушала и скользила по эфиру..!)))
Гараев Алмаз, Спасибо