Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песенка про одну опасную профессию

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено10.02.2018 20:51

  0
29

Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Привет, Василич! Хорошая музыкальная форма частушки, плюс текст, в котором тебе твоя профессия развязывает руки, итог - то, что слушается и от чего улыбается++++
14.05.2018 в 20:13 Цитировать
Петрович
Класная, весёлая песня! Мой лайк и +!!!
22.02.2018 в 13:57 Цитировать
Маркелов Александр Викторович
Уважаю песни с хорошим,добрым чувством юмора +++
22.02.2018 в 10:57 Цитировать
Гриськов Игорь
Осидак Алексей.Я и не сомневался,Алексей,имею в виду твоё чувство юмора!Спасибо.
17.02.2018 в 13:19 Цитировать
Осидак Алексей
Человеку с чувством юмора песня понравилась! ) +++++
16.02.2018 в 15:03 Цитировать
Гриськов Игорь
Ванька Встанька, Парыгин Виталий, Резников Алекс.Спасибо,друзья,за оценки,ваше мнение дорогого стоит.
12.02.2018 в 00:51 Цитировать
Резников Алекс
Просто плюсуюсь +++
12.02.2018 в 00:20 Цитировать
Парыгин Виталий
Клёво! Мой+
11.02.2018 в 18:22 Цитировать
В В
Весело, задорно. Хорошо спето. Навеяло опять Высоцким про зарядку. Понравилось +++
11.02.2018 в 11:33 Цитировать
Гриськов Игорь
Голубев Николай.Спасибо,Коля. Раньше шли в медицину по призванию,а сейчас в большей степени из меркантильных соображений,а посему нельзя исключить,что обладают такие эскулапы не самыми лучшими человеческими качествами,что мы и наблюдаем в повседневной жизни,отсюда произрастает и черствость и формализм,не компетентность,грубость,хамство,такие врачи способны использовать свою власть над пациентом для выражения личной неприязни.Песня,хотя и шуточная,но как раз об этом.Большинство врачей все таки честно выполняют свой профессиональный долг,но немало и людей случайных,для которых работа лишь средство извлечения прибыли,недаром ввели термин "медицинская услуга",приравняв медиков к парикмахерам,поварам,банщикам,похоронным бюро.Спасибо за понимание.
11.02.2018 в 08:14 Цитировать
Михаил Энс
)))))))))))Фейерверк!!!++++++
11.02.2018 в 07:41 Цитировать
Голубев Николай
Игорь, давно так не ржал:))))) Месть врача дело страшное, но, как видно и для него самого тоже. А ты видел на ОК видеосюжет , как врач выписал уринотерапию оштрафовавшему его гаишнику и заставил пить свою (врача) мочу? Согласен с И. Моисеенко, последние строки действительно цитата. ++++
10.02.2018 в 23:58 Цитировать
Гриськов Игорь
Моисеенко Игорь.Спасибо,тезка, мои песни про медиков,реаниматологов,стоматологов,скорачей, все с юмором,кроме,пожалуй,"Распускались цветы красоты неземной",но там про медиков как бы вскользь.Следующая теперь будет....про санитара морга-некрофила!Уже и сюжетик нарисовывается,но это после уже песен на другие темы.
10.02.2018 в 21:48 Цитировать
Моисеенко Игорь
Игорь Гриськов,
Понравилось, настоящий здоровый цинизм и врачебный юмор. А в этой профессии, ты сам знаешь, Игорь, без юмора никак. А финал, ну прям новая поговорка! +++
10.02.2018 в 21:38 Цитировать
Гриськов Игорь
Лисинский Александр.Злить их точно не советую!А то,как в песне получится.Шучу,Саша.Спасибо,что слушаешь и делаешь отзывы.
10.02.2018 в 21:27 Цитировать
Лисинский Александр
_ хоть ваще теперь не ходи к врачу. Василич повеселил +++++)))
10.02.2018 в 21:14 Цитировать
Гриськов Игорь
Кузнецов Юрий.Я же медик,Юра,а посему знаю про медицинские профессии весьма много,поэтому такие песни писать довольно легко,сразу же нарисовался веселенький сюжетик,а другим он быть и не мог,не писать же серьезно про проктологов,только с юмором!Спасибо,что слушаешь.Это моя 110,почти юбилейная,песня,выложенная на этом сайте,и сегодняшняя работа конечно же не первая,где с юмором я описываю вроде бы серьезные темы.
10.02.2018 в 21:13 Цитировать
e64cd2
Привет, Игорь! Весело!+++
10.02.2018 в 21:06 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

10:36Когда эмоции бурлят

ОООчень радует, что Вы оценили 🤗

10:23НЕ БЫТЬ ИГРУШКОЮ

Кузнецов Юрий, приветствую, Юра!!!! Большое спасибо!!!! С теплом,

10:17Королева Золотого Песка

Великолепный вариант исполнения, Мария! Супер!👍👏🌹🌹🌹

10:04Кораблик бумажный Yuri B

"На вкус и цвет", как говорится, товарищей нет...я может и не особо хорошо разбираюсь в стилях, жанр

09:44Седьмая

Mangust, Согласен с тобою, настоящее.)

09:42Река любви

Ольга, Да, спасибо, мне самому нравится тут абсолютно все)

09:37Сослагательное

Harley Quinn, спасибо Женя

08:09Акапелла (экспромто)

Я бы сказал: нечто итальяно-испанское :-), но издержки в конце присутствуют :-)

07:14Возрастная лирика

Моисеенко Игорь , Игорь Спасибо

07:13Душа

Чертенков Анатолий, Толя Спасибо