Эдем, спасибо тебе большое за то, что я отдохнула душой от звучания твоей МУЗЫКИ,.... ну и, конечно же, от поющих под неё...+++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!...)
Привет Елена, Благодарю, рад визиту и отзыву. Клип с танцами можно конечно сделать, только если скачать с инета, например, потом долго и хлопотно синхронизировать движения танцующих с ритмом)
Мне остаётся только согласиться со всеми твоими, Эдем, Гостями: Жанну не обманешь, Игори (оба) как и я хотели бы увидеть текст, в котором в общем-то пока нет необходимости. Ванька наш Встанька может посоветовать только что-то правильное! А я просто получил колоссальное удовольствие от этой музыки! Теперь я твой фанат! +++
Эдем, параметр затухания))) когда многопальцевая игра то невсегда палец нажавший клавишу отскакивает в тот момент когда другой берет другую ноту. А так может быть только если играть на клавишах одним пальцем. Ну вообщем ты меня понял.)))
Хороший качественый красивый инструментал. Единственное оживить пианинку. И сместить ее к центру. Все таки ведущий и солирующий инструмент должен быть в центре. Ну и по грмкости ноты живее сделать с релейсом. А то ощущение что пианист играет одним пальцем. Но это так техничные придирки)) А вообще здорово.
Сто лет не заходила...А то было разочаровалась совсем. Слушать вроде как и нечего...Приятный сюРпРойЗ))) Оказывается, еще есть что послушать на старом добром сайте)
Всегда восхищаюсь твоей волшебной музыкой,Эдем! Я эту композицию ещё не слышала.
Замечательная,как и все остальные! Удачи тебе и добро пожаловать к нам!+++++
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK