Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Талые воды.

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено05.10.2016 19:02

  0
26

Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Авдеев Андрей
Всем по звезде!)))★★★★★
15.10.2016 в 23:36 Цитировать
Осидак Алексей
Парков Женя, Савинов Владимир, Сергеенков Александр, Юдина Ирина, Тимиряев Олег! Спасибо вам огромное, друзья!
09.10.2016 в 02:12 Цитировать
Осидак Алексей
Ну раз имеют место быть такие детальные *** значит надо брать
Маша! Золотые слова!
09.10.2016 в 02:11 Цитировать
Осидак Алексей
Галечка, спасибо! Ну ты теперь не просто человек из публики. Твои произведения здесь исполнялись и не раз. А теперь ты ещё и сама запела!
09.10.2016 в 02:09 Цитировать
Осидак Алексей
Иван! Спасибо большое!
09.10.2016 в 02:08 Цитировать
Тимиряев Олег
Все сработали на отлично!
08.10.2016 в 11:39 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Да Алексей К жаль что у меня нет Ваших чувств я наверное почувствовал что вы хотели передать но есть уши которые не услышали звуки природы Наверное в музыке не только чувства но и слух необходим чтобы хотя бы с высокой ноты гитары перейти на низкую и *** ноту вокала Ваш ударник к сожалению не помог это случается часто когда пользующийся семплами и лупами и вот тут чувств мало необходим слух для того чтобы создать красивый переход квадрат трех угольник ромб угол ската наката как хотите лишь бы это было красиво и в унисон И ещё У Вас долго поётся первые два или три куплета это происходдит тогда когда идём на поводу у поэта стихов чтобы их воткнуть и получается стихи под музыку неидите на поводу у поэта пусть они идут за Вами и тогда получится песня Ведь Вы чувствуйте где и как должно звучать музыка а нестораться запихать стихи А шаблонов нет есть красивые композиции и они заставляют слушать всю композицию что у Вас и получается отлично особенно 3д звуком но поработайте со вступлением А на меня не обижайтесь критика без оскорблений она не мешает а даёт поработать над ошибками С уважением к Вам и к Вашему творчеству Эдмин
08.10.2016 в 07:46 Цитировать
Юдина Ирина
Очень гармонично! Молодцы , девочки)) И мальчики тоже++
07.10.2016 в 20:20 Цитировать
Сергеенков Александр
А мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!1
07.10.2016 в 12:47 Цитировать
Савинов Владимир
Здорово! +++
07.10.2016 в 11:27 Цитировать
Парков Женя
Классно!!! Нравится)))
06.10.2016 в 18:24 Цитировать
Mangust
Ну раз имеют место быть такие детальные *** значит надо брать :-) девченки с таким характерным,как я уже говорила,исполнением,именно в народно фолковых чертах и с тем же уклоном,воспринимаются как бы отдельно,Леша со своим рОковым подлинным подходом и чудо гитарой отдельно,а про слова вообще уже забыли так как при таком музыкальном водопаде красок ,как то уже и не вникаешь особенно....получается три в одном ,но не единое целое.Все прекрасно по своему,Леш а ты попробуй когда такие яано фолковые композиции ,этнические,попробовать и инструменты соответствующие,а что если вместо гитары скажем балалайку....можно и бас балалайку...рожкИ с трельными переливами ну и.т.д раз уж девченки в этом стиле поют...я думаю это будет красочно и только все гармонично усилится...В целом конечно ,ты все потрясающе чувствуешь,и соло все гитарные без комментов :-) и девочки конечно же прекрасно и спЕлись и спЕли :-)ну стихи от Леши всегда знак качества +++++++++
06.10.2016 в 18:04 Цитировать
Высоцкая Галина
Девочки, Светлана и Анна, два Алексея, песня получилась великолепная, и исполнение, и музыка и аранжировка!!! Я не спец, а просто обыватель, как говорится человек из публики и мои +++++искренне и с большим восхищением!!!
06.10.2016 в 15:38 Цитировать
Куприков Владимир
Всё понравилось! Особенно вокал! +
06.10.2016 в 08:41 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Алексей извини конечно на ТЫ
06.10.2016 в 05:58 Цитировать
Беретенёв Иван
Интересно.))))+
06.10.2016 в 04:50 Цитировать
Копцов Алексей
Эдмин, спасибо Вам за мнение, за внимание и такое детальное изложение своего взгляда!!!
Позвольте немного от себя сказать.
1. Всегда стараюсь - нет не стараюсь (поскольку по другому не умею) всегда руководствуюсь ТОЛЬКО своими чувствами в музыке. Если я чувствую что должно быть так - я делаю именно как чувствую. Я не считаю в своём творчестве придерживаться каких бы то ни было стилей, шаблонов и прочих условностей. Ибо не вижу в этом смысла. Всё делается лишь для своего удовольствия, для самовыражения.
2. Здесь во вступлении была цель - передать бурное весеннее пробуждение природы. От того и рывок. Дальше идёт сама песня - сочетание рокового стиля с фолковой подачей.
3. Всем не угодишь. Поэтому, если кому-то захочется выключить песню после вступления - его право. Мы никому не навязываем свои песни. Но возможно, найдутся и те, кто дослушает)))
Ещё раз спасибо за внимание!!!
06.10.2016 в 00:54 Цитировать
Осидак Алексей
Спасибо, Эдмин! Правда, не помню, когда это мы перешли на "Вы" ((( После "Тоски" и "Идилии" это местоимение звучит мало того, что не к месту, но и, некоторым образом, обидно. Да и вообще - развыкались тут все - зевать хочется.
06.10.2016 в 00:50 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Здравствуйте Алексей
Я не сказал что Сказ поёт плохо Я сказал что был рывок а потом начинает петь Сказ Я имел в виду что нет красивого перехода на другой стиль Я уже говорил Алексею К что в некоторых композициях у него вступление не вяжется с проектом
Здесь тоже самое Но потом всё восстанавливается и звучит отлично и исполнение и сама музыка
Я считаю чтобы взять слушателя Нужен эффект вступления это 10 секунд чтобы он не ушёл дальше потом переход на куплет на припев как хотите потом бит с красивым мотивом Дальше должно быть разнообразие Чтобы слушатель не сказал что я это уже слышал и выключает на пол песни пишет Коментарии что он восхищён и ставит лайк ....... Вам это интересно..... мне нет Мне интересней разбор
Ваша композиция Вступление я заинтригован потом это что в начале .......
Потом Вы навёрстываете и мне музыка и исполнение нравиться Я прислушиваюсь к стихам ............... стихии о природе,,,,,,,А вы попробуйте другие стихи и Также в исполнении Сказ немного подыграв голосом под гитару так как она звучит агрессивна то есть хрипота эмоции на надрыве в нужных местах как хотите с хорошим текстом и получится отличная песня
Но это моё мнение
06.10.2016 в 00:06 Цитировать
Осидак Алексей
Ну, на вкус и цвет.... По мне, так "СКАЗ" - очень! Это фолк-рок. А поскольку такового в предложенных стилях нет.... Но за небезразличие спасибо, Эдмин!
05.10.2016 в 22:45 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Начнём со вступление Такой рывок а потом начинает петь Сказ как-то не очень Стихи по моему не к этому оранжу
А музыка сильная и требует таких же стихов
За музыку ++++ отдельно за гитару Алексею Купцову ++++
05.10.2016 в 19:14 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

21:29Ай нэ нэ нэ нэээ

Фёдорова Наталья, 🌷😘

21:07Целуй меня

Фролов Владимир, привет, Володя! Спасибо за визит. за прослушивание!

20:42Холода

Пусть будут горячими руки, и люди никогда не расстаются. Спасибо, Сергей, за песню! Исполнено с чувс

20:36Приход Лукавого

Саллас Николай, Спасибо

20:35Summertime

Играй,музыкант...😍Вов..тебя можно на пароходы выпускать..в музыкальные комнаты...в круизы...👍

20:32Счастье ходит по кругу ...

Фролов Владимир, От всей души благодарим за такие тёплые слова и оценку, Володя! 👍💖👌

20:28Блюз

KsK, Призрак , спасибо...😘

20:28Ангел Клавдия

Володя, славная у вас с Клавой получилась песенка - вы молодцы дорогие! +++))!

19:48Звездочет

Спасибо, Егор, за отзыв.

19:44На двоих

Хороший получился дуэт! Гармонично.

Пользователи онлайн