Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Хвалите Поэтов!

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено20.10.2015 10:44

0:00 / 0:00
  8
70

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Меркулов Юрий
Лукашов Максим, наверное самое главное было передано, его и почувствовал :-)
Я сам свои песни не очень то понимаю, но чую, что в них что-то важное наверняка есть! Собственно потому и записываю их, раздаю.
За добрые слова - спасибо.
24.10.2015 в 18:46 Цитировать
Меркулов Юрий
mangust, ну так за чем же дело стало? Может забацаем эту песню иначе, круче и точнее? Мне одному видать, не под силу :-) Жду отмашки!
24.10.2015 в 18:44 Цитировать
Mangust
идея конечно понятная,но вот аранж и подача совсем не те для такого рода стихов,только теряются,а жаль,но за идею +
24.10.2015 в 00:31 Цитировать
Лукашов Максим
Что то в этом есть,что не понял пока,но почувствовал....
22.10.2015 в 11:02 Цитировать
Орлов Валерий
Меркулов Юрий , бывает и так.Я иногда писать начинаю одно,а получается другое.Творчество понимаэш
22.10.2015 в 10:55 Цитировать
Меркулов Юрий
Орлов Валерий, так это он тоже нарочно сделал! Посмотреть хочется, а не можется - вдвойне обидно и завидно :-)
А вообще если честно я сам много чего в "своих" песнях не понимаю, только версии какие-то есть...
21.10.2015 в 23:04 Цитировать
Осидак Алексей
"А в лучшем же случае-
Может признать скоморохом" - песня не очень-то и смешная. Правильная песня. +++++
21.10.2015 в 15:32 Цитировать
Орлов Валерий
Юрий, понятненько.Только он(бог) зря старался.Свинья вверх смотреть не может,шея так устроена.
21.10.2015 в 06:57 Цитировать
. Игорь
Улыбнул!...Понравилось+
20.10.2015 в 21:48 Цитировать
Меркулов Юрий
Фещенко Владимир, :-)
20.10.2015 в 21:03 Цитировать
Меркулов Юрий
Орлов Валерий, благодарю!
Бог создал соловья для свиней нарочно, чтобы свиньям было кому позавидовать :-)
20.10.2015 в 21:02 Цитировать
Фещенко Владимир
Понравилась песня! Сердечко от меня!
20.10.2015 в 12:46 Цитировать
Орлов Валерий
В общем песенка понравилась+ Вот только про свинью и соловья не въехал
20.10.2015 в 12:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

07:30Метель

Денисова Владлена, спасибо! Была метель...

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн