Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Джульетта

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено05.08.2015 11:41

0:00 / 0:00
  11
79

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

В.В.С.
Отличная песня!! круто!!!++++++++++++++++++
08.10.2018 в 11:09 Цитировать
Иван Карамазов
Геннадий, спасибо. Аделия, вот за оперетту бы точно не любил))
07.03.2016 в 21:06 Цитировать
Аделия
Если бы сестре поэта
Была по нраву оперетта,
Ты б не любил её за это?+++++
07.03.2016 в 11:38 Цитировать
Евс Геннадий
Иван, классно!!!
07.03.2016 в 11:13 Цитировать
Иван Карамазов
Максим, спасибо! Респектос Сергею передам))
06.11.2015 в 23:56 Цитировать
Лукашов Максим
Не соглашусь с Заикиным категорически!Плюс конечно,клавиши хорошо,ничего лишнего!Невскому отдельный респектос!
28.10.2015 в 22:54 Цитировать
Иван Карамазов
Егор, спасибо. Я тоже думаю, что БГ отдыхает - вечер уже, поздно))
27.09.2015 в 20:43 Цитировать
Кострома Егор
Иван, молодец! БГ отдыхает ))) ++++
27.09.2015 в 06:45 Цитировать
Иван Карамазов
Василий, спасибо.
07.08.2015 в 17:05 Цитировать
Ивлев Василий
Музыкальное оформление понравилось! +
07.08.2015 в 08:58 Цитировать
Иван Карамазов
Валентин, Мария, спасибо. Заикин Виталий, и вам за мнение.
07.08.2015 в 08:08 Цитировать
Заикин Виталий
Голос не преятный не дал открыться тексту!
06.08.2015 в 23:15 Цитировать
Mangust
Союз пошёл на пользу!как и в прошлой песни шаг вперёд к новому имиджу+!за соло гитары отдельный +)
06.08.2015 в 22:49 Цитировать
Моряков Валентин
Все здорово!+
06.08.2015 в 22:00 Цитировать
Иван Карамазов
Олег, ***, Андрей, Nao, спасибо за ваше внимание, мы старались)
06.08.2015 в 15:25 Цитировать
Nao
Шикозно вышло, лайк за качественную работу!
06.08.2015 в 07:14 Цитировать
Авдеев Андрей
Замечательно! Суперррр!!!+++++ Про критику , опять же отмечусь , это с моей точки зрения! Наверное в сторону Сергея, раз он это все склеивал.))) Бочку потише надо немного и соло гитары в левую сторону сдвинуть, что бы голос не забивала. Молодцы! Я рад за вас!)))
06.08.2015 в 00:08 Цитировать
Barmaley
Неординарно!!! ++++
05.08.2015 в 23:39 Цитировать
Тимиряев Олег
Интересно получилось, такой синтез разных стилей!
05.08.2015 в 22:16 Цитировать
Иван Карамазов
Алексей, благодарю. Это Сергея задумка)
05.08.2015 в 22:04 Цитировать
Осидак Алексей
Ой, как красиво и качественно сделано! Сбивки интересные, синкопированные у перкуссии. +++++
05.08.2015 в 20:02 Цитировать
Иван Карамазов
Владимир, Эдуард, спасибо.
05.08.2015 в 19:38 Цитировать
Шилец Эдуард
Очень понравилось!!!! Лёгкая подача и вообще класссно!!!!
05.08.2015 в 13:11 Цитировать
Куприков Владимир
Класс! Очень понравилось!!! +++
05.08.2015 в 12:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн