Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Разговор на кухне

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено19.02.2015 17:36

0:00 / 0:00
  14
75

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Голубев Николай
Понравилось.+++ С ВСВ действительно перекликается. "Я полжизни отдал за тебя подлеца, а ты жизнь прожигаешь, паскуда" и " Мне ответ подвернулся: Извините, что цел!"
Заношу в плейлист.
01.04.2015 в 17:34 Цитировать
Radiolus
Благодарствую...чё ж...из жизни всё (кроме запоя :))
06.03.2015 в 17:10 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Круто больше нечего сказать+++++++++++
05.03.2015 в 19:39 Цитировать
Тимиряев Олег
Сильно.
05.03.2015 в 19:22 Цитировать
Осидак Алексей
Голос, конечно!..... Ну про это я уже говорил.
Хорошая песня. +++++
02.03.2015 в 17:07 Цитировать
Беретенёв Иван
Молодец)))Мой+
20.02.2015 в 04:10 Цитировать
Кострома Егор
Жизненно !+
19.02.2015 в 20:00 Цитировать
Могач Сергей
Внушает!
19.02.2015 в 18:42 Цитировать
Mangust
Просто БРАВО!и конечно чувствуется что и у Вас в жизни Владимир Семёныч оставил свой след +++++
19.02.2015 в 18:34 Цитировать
Аделия
Я за последние две строчки голосую двумя руками.
Жаль, что это только наша мечта, мечта матерей, провожающих на войну своих детей.+
19.02.2015 в 18:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн