Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Гадалка

Исполнитель С.Морозов

Автор текста С.Морозов

Автор музыки С.Морозов

Жанр Авторская, Барды

Размещено24.01.2015 21:10

0:00 / 0:00
Текст песни

1.Ты мне не веришь ну и не верь,
Настало время любви потерь.
Былая радость не для меня,
В горячем сердце уж нет огня.

Мне так хотелось тебя обнять,
Своей любимой мечтой назвать.
Печаль-разлуку не обойти,
Цыганку встретил я на пути.

Припев:
Зачем ты позвала меня гадалка,
И жизнь мою решила испытать.
Зачем ты нагадала мне цыганка,
Что можешь у меня любовь забрать.

2. Повеял ветер в душе пустой,
Забыл я встречи на миг с тобой.
Прошу цыганка, постой, не уходи
Былое счастье ты мне верни!

Но рассмеялась она в ответ,
В душе оставив холодный след.
И прошептала: Пока, мой друг!
И словно призрак, исчезла вдруг.

Припев:

3. Повеял ветер в душе пустой,
Забыл я встречи на миг с тобой.
Прошу цыганка, постой, не уходи
Былое счастье ты мне верни!

Желаю встречи, но не с тобой.
Ищу гадалку, я день-деньской.
Кто мне поможет ее найти,
Былую радость вновь обрести…

  33
168

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Баруткина Natali47
Очень симпатичная песенка и исполнена превосходно))) СПАСИБО и мой +
29.01.2015 в 21:54 Цитировать
Морозов Сергей
Я очень благодарен за ваши отзывы, спасибо!!!
29.01.2015 в 21:30 Цитировать
Осидак Алексей
Ну почему же скучно? В припеве бы двухголосие пустить, лучшее с настоящей цыганкой )))), а за неимением можно и самому себе подпеть. Мне песня понравилась, особенно хитовый припев. Цепляет. Теперь буду ходить и напевать. +++++++
25.01.2015 в 14:24 Цитировать
Мельников Алексей
Да с ревером перебор...
25.01.2015 в 13:10 Цитировать
Морозов Сергей
Хорошо!Спасибо!
25.01.2015 в 08:06 Цитировать
Дубков Сергей
Песни хорошие, только реверберация постоянно не к месту)) убрать и будет очень хорошо +
24.01.2015 в 23:45 Цитировать
Морозов Сергей
Спасибо, Владимир!
24.01.2015 в 22:26 Цитировать
Куприков Владимир
Интересно, хоть и скучновато! +
24.01.2015 в 21:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

Пользователи онлайн