Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Быть самим собой

Лера Егорова и Настя Захарова

Жанр Поп

Размещено03.07.2014 17:25

0:00 / 0:00
  4490
1179

Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Инфоканал Я-пою
Очень классная, позитивная песня!
Если Вам нужна Станция СДР - смело обращайтесь к нашим партнерам!
22.09.2022 в 09:26 Цитировать
Valentin
Отличная песня
31.07.2022 в 16:44 Цитировать
damir
Есть клип на эту песню??
03.08.2015 в 20:13 Цитировать
damir
Отлично просто! Супер!
03.08.2015 в 20:12 Цитировать
Егорова Лера
Спасибо!
10.07.2014 в 13:47 Цитировать
Баджикова Аня
Все правилось и текст и вокал и музыка и аранжировка)) Напоминает саундтрек с кому нибудь молодежному сериалу! ))) Девчонки молодцы!!
10.07.2014 в 12:06 Цитировать
Гость
Очень заводная песня! C удовольствием посмотрел бы клип на эту песню.
07.07.2014 в 21:34 Цитировать
Егорова Лера
Спасибки!
05.07.2014 в 16:43 Цитировать
МеТр -70
Лера никого не слушай, это писали рокеры))) голос приятный , песня поднимает настроение, а попса не попса это тебе решать, но я думаю что это твой стиль, сто пудов))) от меня палец вверх))) продолжай в том же духе!!!!
05.07.2014 в 13:18 Цитировать
Егорова Лера
Спасибо большое вам!
05.07.2014 в 00:55 Цитировать
Савинов Владимир
Согласен.
04.07.2014 в 13:10 Цитировать
Mist Melmory
Ай, это группа такая попсовая есть. "Поющие трусы" так и называется. Меняют девочек, а о чем поют и не вспомнит никто)) Но я не в коем случае Леру тут обидеть не хотела. Она мне почему то очень на Барби похожа. И песней и внешне. Это тот случай, когда и смотреть и слушать приятно:))
Лера! Творческих успехов вам. Пусть красота спасает унылый мир:))
04.07.2014 в 04:01 Цитировать
Савинов Владимир
Мне тоже песня понравилась, но причём здесь трусы?
04.07.2014 в 03:10 Цитировать
Mist Melmory
Для поющих трусов важно. Да и там, не особо, главное снимать их вовремя))
А мне песенка понравилась. Очень в диснеевском стиле. Простенько и жизнеутверждающие.
Девчонки - молодцы!
04.07.2014 в 02:17 Цитировать
Савинов Владимир
Юрий, а как же насчёт единиц измерения сильный-слабый... А у Леры ещё кроме голоса и прекрасные внешние данные, что на эстраде немаловажно.
04.07.2014 в 01:17 Цитировать
Егорова Лера
Cпасибо
03.07.2014 в 23:26 Цитировать
Гость
Юрий, попсовая песня, что с нее возьмешь... Голос однако хороший.
03.07.2014 в 21:25 Цитировать
Romanko Yuriy
Всё хорошо! Текст слабый... :-)
03.07.2014 в 19:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!