Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Список постов Новый пост


Маски

Мы носим маски день за днем, то для друзей,то для чужих, и все считают что на нем, всегда его исходный лик. То маска радости,то грусти, а то и вовсе ни о чем, играют люди так искусно, и сами верят что на нем, не маска, а живые чувства, которые таятся в нем. Мы видим лишь то отраженье,

СтаниславСтанислав
01.12.2014|20:12|Сообщений 2|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Ангел-Хранитель

Ангел-Хранитель мой,что за спиною, прошу одного у тебя,будь со мною, всегда береги мою грешную душу, и я обещаю тебе что послушен, я стану, лишь только храни,не бросай... ведь ты создавал мне мой маленький рай, который я видел,но не замечал, в котором огни заменяла свеча, просторы полей и бе

СтаниславСтанислав
01.12.2014|20:12|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
"Время"

"Время" Даже если останется время. Помолчи и подумай о нём. Мы как все в этом мире на время. Всё не вечно,как хочешь живём. Настоящим,не в будущем,прошлом. Оглянутся возможно на миг. Детским смехом смеется похожим. Нынче слабый,сутулый старик. Вспоминая минувшие годы. Собирая крупиц

Меер ВасилийМеер Василий
30.11.2014|23:11|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
"Человеки века"

"Человеки века" Ночка,ночка тёмная. фонарей дорога. Мне судьба убогая. Грезила так много. Ставни нынче в тёмное. Утром с поволокой. Я как смерть в отчаянье. На решения лёгок. Хмарь лесов меж сопками. Зданий силуэты. Если бы знать заранее. Кто мы в этом веке. Сотни раз подумаем.

Меер ВасилийМеер Василий
30.11.2014|23:11|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Если жизнь...

Если жизнь не менять - никогда И всё время тепличные климаты, Не понять уходящего дня, Однобокие делаешь выводы…   Не зажжётся на небе звезда, Да и вряд ли заметить - возможно. Если в тёплой постели всегда, Засыпать, как в прокрустовом ложе…   Кт

АндрейАндрей
30.11.2014|18:11|
Добавление ссылки в верхнее меню

Если у вас есть интересный материал или горячая тема для обсуждения, можно закрепить ссылку на нее прямо в главном меню, чтобы увидело как можно больше людей. Оставляйте ссылки на ваши материалы и краткое описание. Материал должен быть действительно интересным и значимым, например -&n

Инфоканал Я-пою Инфоканал Я-пою
28.11.2014|01:11|Сообщений 16|Последний ответ 05.02.2017 в 18:42
Разбор ваших стихов

Прямо здесь в комментариях каждый может опубликовать свое стихотворение или слова к песне и получить развернутый анализ ваших текстов. В качестве эксперта на добровльной основе выступает член Российского Союза Писателей - Егор Кострома, а так же любой желающий. Эта тема закрыта. Разбор ва

Инфоканал Я-пою Инфоканал Я-пою
28.11.2014|01:11|Сообщений 532|Последний ответ 04.09.2025 в 23:03
Разбор ваших стихов

Прямо здесь в комментариях каждый может опубликовать свое стихотворение или слова к песне и получить развернутый анализ ваших текстов. В качестве эксперта на добровльной основе выступает член Российского Союза Писателей - Егор Кострома, а так же любой желающий. Разбор ваших стихов (часть 2)&

Инфоканал Я-пою Инфоканал Я-пою
28.11.2014|01:11|Сообщений 235|Последний ответ 16.04.2026 в 20:18
Разбор ваших стихов

Прямо здесь в комментариях каждый может опубликовать свое стихотворение или слова к песне и получить развернутый анализ ваших текстов. В качестве эксперта на добровльной основе выступает член Российского Союза Писателей - Егор Кострома, а так же любой желающий. Разбор ваших стихов (часть 2)&

Инфоканал Я-пою Инфоканал Я-пою
28.11.2014|01:11|Сообщений 220|Последний ответ 23.03.2017 в 06:08
***

Эх, на выдохе - колуном, Подперев снега ногами... Заходила ходуном Глушь, дремавшая веками. Эх, телогрейка на снегу Распласталась, как распятье... Нет нужды молить судьбу - Нам с себя не снять проклятья. Эх, тонкий лед пробью ковшом, Зачерпнув воды студенной, Припаду горячим ртом, До

Дергун БорисДергун Борис
28.11.2014|01:11|
Список Позитивных Фильмов

      КОГДА НЕ ПОМОГАЕТ МУЗЫКА-СПАСЁТ КИНО...         (список позитивных фильмов от попялова)         если я еду в городском транспорте,или просто иду по улицам города и на мне мои наушники,то гораздо л

Сомов Николай ГригорьевичСомов Николай
24.11.2014|22:11|
Лучший Саундтрек

ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК ​ (от Попялова) (личные предпочтения слуховых иллюзий.люблю : сочность,контраст,экшн или антиэкшн,мегаэмоции,медитативность)   а)кино,аниме: 1).Семь чувств (Seven Pounds,2008,Angelo Milli) 2).Помни (Remember Me,2010,Marcelo Zabros) 3).Сталкер и Солярис Тарковско

Сомов Николай ГригорьевичСомов Николай
24.11.2014|22:11|
группа [Nod Life] меняет свое название на one [day]

Народ, в связи с тем что название группы [Nod Life] было написано не правильно и переводится оно тоже не правильно, мы сменили название, теперь группа называется one [day]

Not [Life]Not [Life]
23.11.2014|00:11|
группа [Nod Life] меняет свое название на one [day]

Народ, в связи с тем что название группы [Nod Life] было написано не правильно и переводится оно тоже не правильно, мы сменили название, теперь группа называется one [day]

Not [Life]Not [Life]
23.11.2014|00:11|
группа [Nod Life] меняет свое название на one [day]

Народ, в связи с тем что название группы [Nod Life] было написано не правильно и переводится оно тоже не правильно, мы сменили название, теперь группа называется one [day]

Not [Life]Not [Life]
23.11.2014|00:11|
Я это сделал!)

Имена полуфиналистов народного шоу «Я МОГУ!». Искренне поздравляем всех, кто прошёл дальше и желаем каждому удачи, на пути к заветным 100 000 000 млн. руб.  А тех, кого в списках нет, просим не растраиваться, у вас ещё все впереди! 

Хурсан Никита СергеевичХурсан Никита
22.11.2014|03:11|
"Один случай"

От жизни не осталось и следа. В молчании холодном всё остыло. Глаза,дыханье,крепкие слова. Всё то,что ты при жизни так любила. Ложится снег теперь без суеты. Всё прежнее уже совсем не кспеху. С дороги вниз сошедшие следы. На половину в замершую реку. Мигалки,люди,фары,свет луны. Три

Меер ВасилийМеер Василий
19.11.2014|18:11|Сообщений 2|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
"В поле за околицей" муз. и исп. В. Солдатовой, сл .Т Куташевой, автор клипа Гелена Легаль

Клип на песню "В поле за околицей" муз. и исполнение Валентины Солдатовой, слова Татьяны Куташевой. Автор клипа Gelena Legal http://my.mail.ru/mail/segodeya/video/_myvideo/44.html Настраничке автора клипа можно голосовать http://my.mail.ru/mail/gelenanelegal/

Солдатова Валентина  ГеоргиевнаСолдатова Валентина
18.11.2014|21:11|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Жертвам сплетен.

Что мне до ваших упрёков Что мне до ваших наречий Глаз моих,мутных стёкол Ваша забота не лечит, Вы сами в своём котловане В пропавшую кашу ныряеете, Сварите свежей для плаванья, Чтож вы меня ковыряеете. Я не прошу вас о помощи, Я к вам не падаю в руки, Так чего же языки

Вася ЛитрВася Литр
18.11.2014|19:11|

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

Пользователи онлайн