Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Почему хитов, практически нет?

Почему сейчас так много на эстраде исполнителей всяких-разных, а суперпесен-настоящих хитов, практически нет?Я вот недавно на этом сайте,покопался и нечего интересного к сожалению не нашёл.А что сейчас есть такого, что запомнится и будет слушаться многие годы еще?
Яшкин Олег Сочи 19.01.2015 21:32

Обсуждение  

Shur49 06.03.2015 в 04:04
Ремарка для Евгения и Saburo - Майк и Одуванчик Даниил "пихают эту бабу" намеренно, не для красоты или понтов. Это своеобразная защита от пиратства, плагин к программе написания музыки на компьютере.

И ответ на вопрос в блоге:

А зачем мне хиты? Мне нужна музыка, которую я бы слушал и которой бы наслаждался. И такая музыка есть на этом сайте.
Цитировать
Saburo 22.01.2015 в 14:27
Соглашусь с Евгением :))
Цитировать
PlastilinovayaMedusa 22.01.2015 в 14:26
Я тут подумала вот над чем: людей не удивить просто ничем уже. Второго, например, Элвиса не будет, потому что сейчас мир переполнен эпатажем. Слишком много музыки, к тому же. Переносыщенность. Да и нового ничего не придумать.
Цитировать
Мишенков Евгений 22.01.2015 в 14:22
К сожалению сейчас нет таких хитов. Хитами сейчас называют песни с двумя куплетами и басконечными припевами. Нет в песнях души. есть только бессмысленное повторение фраз. Так же как и в музыке. Вот Майк создает клевые композиции, но почему-то упорно в каждую пихает эту бабу и считает.что она придает какую-то красоту. ну это его дело и его заморочки.
Цитировать
PlastilinovayaMedusa 22.01.2015 в 12:54
Есть такие вещи, которые любят все, не зависимо от своих музыкальных предпочтении, потому что песня на самом деле достойная. Есть такие, которые все знают и помнят, даже если исполнителя уже нет.
Цитировать
Дубков Сергей 22.01.2015 в 12:51
У каждого свой вкус и подход) Можете взять понравившуюся и сделать из неё хит - всё будут только за! Здесь авторы гонораров не просят)) А коли не выйдет у Вас новый хит, то считайте, что сами ответили на свой вопрос)))
Цитировать
PlastilinovayaMedusa 22.01.2015 в 12:24
Натали, что вы имеете ввиду, Как они создаются? ( много предположении сразу, интересно, что Конкретно)
Цитировать
Баруткина Natali47 22.01.2015 в 12:19
давно всем известно, КАК создаются хиты... Много тому примеров в жизни. А хорошие песни есть и не только на этом сайте.
Цитировать
PlastilinovayaMedusa 22.01.2015 в 12:03
Хиты есть. Просто очень низкого качества. И я не про качество записи сейчас. Ну, вы поняли, я думаю...
Цитировать
megelbey enya 20.01.2015 в 03:10
на этом сайте любители. ..люди которые исполняют душой. .
Цитировать
Могач Сергей 19.01.2015 в 22:00
А что, эти эстрадные исполнители поют что-то новое? По-моему, они только и делают, что перепевают старые песни.
Дело в том, что дураков поубавилось, и никто не хочет отдавать даром свои песни всем этим "поющим трусам" и "голубым школьникам". А платить им нечем. Они вообще не самостоятельны, они плод очередного продюсера. А продюсера жаба задушит платить кому-то денежку за песню. Он лучше сам придумает очередное "трали-вали кошки драли".
К тому же напомню, что у нас уникальная страна: у нас не радио и ТВ платят исполнителю за то, что крутят его песню, а исполнитель платит радио и ТВ.
Послушайте песню Чуженькова "Чёртово озеро" - очень достойная песня.
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23