Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Список постов Новый пост


наброски новой песни

Мои наброски к песне  Это все для тебя. Мы часто ругались и быстро мирились.зачем почему мы с тобою влюбились.и каждое утро просыпались мы рядом счастливым я был просто от взгляда.смотрел я в глаза и в них была вечность.вечность нашей любви она бесконечна.  Охладела ко мне ты,на с

лахтычков roman сергеевичлахтычков roman
03.11.2014|23:11|
самая моя первая песня

Весною часто приходила,любимая девушка моя Зеленоглазая блондинка в мновенье сводит всех с ума У нас все было как в романе любовь до гроба не легка А может в правду я влюбился,а может от меня ушла

лахтычков roman сергеевичлахтычков roman
03.11.2014|02:11|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Приглашаю к сотрудничеству девушку!

Приглашаю к сотрудничеству девушку с приятным тембром голоса для записи песен дуэтом и добавления бек вокала.  

Руднев  Сергей ВикторовичРуднев Сергей
02.11.2014|17:11|
Ищу единомышленников...

Готов сотрудничать в рэп сфере , опыт 5лет на сцене 4 года. Меня можно найти в Vk: http://vk.com/minor.a.k.a.maloi  

VladmaloiVladmaloi
01.11.2014|18:11|
Ваше мнение,критика,предложения!

Сдесь вы можите излить ваши мысли о моем творчестве,поделиться критикой,предложениями: о студии, о совместной работе, о денежных вложениях и тд.     Я срадостью ознакомлюсь  и отвечу  на любые  вопросы по теме!         Вступайте в

Андрей Бодян GDadTom ВасильевичАндрей Бодян GDadTom
01.11.2014|01:11|Сообщений 2|Последний ответ 12.10.2015 в 23:02
Карьера

Я мёдом запиваю эту горечь Водой холодною разбавлена луна. Губами нарушая этот обруч. На глубину как требует душа. Шершавых рук холодные запястья. Стегали плетью пальцами оков. Мы на чужом пороге ищем счастье. Закованные в счастье дураков. На единицу более чем прежде. Не меньше плюса чт

Меер ВасилийМеер Василий
29.10.2014|06:10|Сообщений 2|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Книга

В полях запутался своей черненой шляпы. Мосты обуглились и за моей спиной. Мне многое вещали ваши дали. Но вышло так,струны приятней бой. За настоящее как только голос сможет. за всех ушедших тише в небе полосы. Пусть каждый в нас найдёт что только должен. Достигнет цели в заданном пути.

Меер ВасилийМеер Василий
29.10.2014|06:10|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Тетрадь

Не дальше отступая от полей. Не ближе чем позволили нам графы. Где я терял и находил друзей. Мне сообщения писали телеграфы. Посылом в мозг капели,ритм воды. От сна будили веские идеи. Мои скупые серых будней дни. Я дополнял без сонными ночами. Перегорев и только по утру. Всё осознать к

Меер ВасилийМеер Василий
29.10.2014|04:10|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Болталка

Всем привет! Наш форум не пользуется особым спросом, видимо вызывает сложности при регистрации. Флудить в обсуждении материалов запрещено правилами сайта. Только в блогах можно свободно общаться на любые темы, или на ту тему, которая задана в содержании записи. Если у вас есть интересные т

Инфоканал Я-пою Инфоканал Я-пою
27.10.2014|00:10|Сообщений 186|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Я не встречал такую!

Бегу с утра за трамваем, Не к службе, а, скорей, в другой район. От трёхи враз отрываюсь, - Меня влечёт к себе трамвайный звон.   Что нужно мне в той железке, Что следует маршрутом №7? Погиб я в глаз её блеске, Мне словно голову снесло совсем.   Я не встречал

Осидак Алексей ВладимировичОсидак Алексей
26.10.2014|02:10|Сообщений 8|Последний ответ 01.07.2022 в 16:54
Колыбельная.

В щели ветры налетели, В доме снега намело. Мы не ели, но в постели Нам под шубами тепло. Передохли даже крысы, - Крысам Крыма не видать. Муравей по корке рысью - Кушать нету - надо спать.   Солнце собрало манатки Да на запад илизнуло. Управляющей порядком В

Осидак Алексей ВладимировичОсидак Алексей
26.10.2014|00:10|Сообщений 3|Последний ответ 07.07.2022 в 00:29
....всё продолжая на Судьбу пенять...

         Не каждый день нас посещает Счастье.            И Радости бывает выйти лень.            Но даже самый хмурый и ненастный         &nb

Осидак Алексей ВладимировичОсидак Алексей
25.10.2014|20:10|Сообщений 1|Последний ответ 16.07.2022 в 00:45
Станешь ты птицей в небесах....

Оставь надежду телу, Сопернику - успех. Пусть будет имя следом мела В памяти у всех.   Возьми взамен свободу, Сбрось знаний тяжкий груз. Забудь про мили и про годы, И про блажь любовных уз.     Станешь ты птицей в небесах, Ветром в поле, звёзд лучом

Осидак Алексей ВладимировичОсидак Алексей
25.10.2014|14:10|
!

Страница ВКонтакте http://vk.com/koksa92

Носкова Виталия ЮрьевнаНоскова Виталия
25.10.2014|12:10|
Я не верю в день, пусть будет ночь.

Уходит Солнце, лишь непослушный луч В твоих зрачках усталый страх тронет Но будет скручен бандой серых туч И спрятан ими до утра   Я не верю в день, пусть будет ночь. Пусть будет ночь.   Ты завернёшься в шубу шумных трав, Усыпав волосы росой в россыпь. Пусть э

Осидак Алексей ВладимировичОсидак Алексей
25.10.2014|02:10|
Тоска косой по глазам

Тоска косой по глазам. Я прячусь за образа. Я умер утро назад, Жестоко колет слеза. - Тоска косой по глазам.   Печаль молчала семь лет. Меча несчастий и бед Не доставала мне в след, Хранила тайны в золе - Печаль молчала семь лет.   Гружила грусть в вальс

Осидак Алексей ВладимировичОсидак Алексей
24.10.2014|21:10|
"Объявление"

Сорвало листок со стены. Понесло закрутило вихрем. То под самое небо взлетит. То на землю как можно низко. Вперемешку с листвой сквозь снег. Где то рядом и в дальние дали. Просто белый летит листок. Со словами чтоб люди узнали. Очень важное для других. А иным безразлично даже. Во всём

Меер ВасилийМеер Василий
23.10.2014|22:10|Сообщений 1|Последний ответ 01.01.1970 в 03:00
Ассиметрия любви

С крыши прыгает дождь на повзрослевшее лето. Заблудившийся месяц нам заглянет в окно. Ты спишь давно, тебя со мною рядом нету, - Тебе давно всё всё равно.   Одинокий фонарь о чём-то грустно мне светит. Свора бешеных звёзд зажала Землю в тиски. И от тоски вино меня давно не

Осидак Алексей ВладимировичОсидак Алексей
23.10.2014|16:10|

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

Пользователи онлайн