Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Войти на сайт



Либо через соцсети



Забыли пароль?

Регистрация!

Не пришло письмо?

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:20В руках, Родителей альбом.

Володь очень трогательно ,искренне и талантливо написано и передано....+4

15:17Так буднично...

До мурашек Аня.....

15:16Мамина война

Отлично Полина, Анатолий молодец!!!

15:12Метель

Питерская лирика....браво!+6

15:10Улыбнись!

Mangust, спасибо огромное!!! Это Володя нас так радует! 🤗🤗🤗✨

14:51Альпийские цветы

За авторско-соавторскую + :-)

14:49Станция весна

Шансон это просто песня:-)+

14:42СТЮАРДЕССА

Между прочим очень даже симпотично,+вот только зачем было выкладывать по 150 песен за раз)

14:39Мой рок-н-ролл

Заводной и залихватский он у тебя вышел:-)+

Пользователи онлайн