Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О Войне...


Исполнитель ГлюкЕр

Автор текста Андрей Адамс

Автор музыки Андрей Адамс,ГлюкЕр

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено08.05.2024 20:54

0:00 / 0:00
Текст песни

1

Серыми тучи,над головой кружат

Уходит в былое вся тишина

Собрать нам в кулак,

всю силу ребят

Сегодня пришла ко всем нам война

И грозный кулак ,ударил по нам

Нам лишь остаеться ,ответить сильней

Фашизму в России ,я в жизни не дам

Давай брат вставай,давай брат бодрей



припев

Нам бы только отстоять ребята

Щит живой,от мрази отвести

Каждого нацисткого солдата

Выбить,мирных граждан спасти



2

Россия не прощает,грязных нацистов

За детей без отцов,за села в огне

Всех уничтожим ,поганых фашистов

Сбросим рабство людей,оковы в стране

Европе поверил,разум дурной

Отдали им жизни,своих сыновей

Спеленок знает,младенец любой

Мы великая Русь,мы Славянских кровей

  150
89

Похожие песни



Комментарии (19)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Andrey Adams
Добрыня, С 9 мая,с днем победы!!!
09.05.2024 в 11:02 Цитировать
Добрыня
Не плохо! С Днем Победы!
09.05.2024 в 10:34 Цитировать
Добрыня
Не плохо! С Днем Победы!
09.05.2024 в 10:34 Цитировать
Вишнякова Жанна
Мощно! С Днем Победы!
09.05.2024 в 10:23 Цитировать
Andrey Adams
Кулик Наталья С праздником!
09.05.2024 в 09:56 Цитировать
НК
А мне понравилось, как звучит.
09.05.2024 в 09:55 Цитировать
Andrey Adams
СП2С, Все равно спасибо за оценку,счастья и здоровья!!!
09.05.2024 в 09:46 Цитировать
СП2С
Адамс Андрей, Да я понял. Иногда так получается независимо от автора. Размер стиха так и напрашивается именно на такое.
09.05.2024 в 09:44 Цитировать
Andrey Adams
СП2С, Закоса нет,просто то же направление музыки
09.05.2024 в 09:42 Цитировать
Andrey Adams
СП2С, У нас просто тот же стиль муз..вот и похоже
09.05.2024 в 09:37 Цитировать
СП2С
)))))))))) Слова вроде серьёзные, сказал бы, даже пафосные, а вот мотив а-ля Сектор Газа, да и стиль, как бы тот же. )))))))) Поржал. Чтож, и такое имеет право на жизнь.
09.05.2024 в 09:34 Цитировать
Andrey Adams
Блюм Ксения, Все подписал,видать вчера ночью скинул и забыл указать,думая и так понятно ,что я.
09.05.2024 в 08:15 Цитировать
Andrey Adams
Блюм Ксения, Сделаю
09.05.2024 в 08:01 Цитировать
Andrey Adams
Блюм Ксения, Это моя песня
09.05.2024 в 08:00 Цитировать
+++ +++
👍👍👍Нужная песня! С Днём Победы!+++++ Андрей, а вы можете указать авторов, исполнителя и напечатать текст?
09.05.2024 в 07:55 Цитировать
Гость
Адамс Андрей, Ну это уже дело вкуса как по мне так норм!Возможно чуть в вокале поднять средних...
09.05.2024 в 05:56 Цитировать
Andrey Adams
V.V.V, Тебя тоже с праздником и добра.
09.05.2024 в 05:55 Цитировать
Andrey Adams
V.V.V, Да ее переделывать надо,звук не нравиться мне,в припеве заглушают гитары голос.
09.05.2024 в 05:54 Цитировать
Гость
Сильная песня!Интересное муз сопровождение!)Не сказал бы что прям рок!Но тема интересная и нужная!Звучит гармонично!Звук не плох!)С праздником!)
09.05.2024 в 05:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

Пользователи онлайн