Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Интеллигентная версия на "Раз в Ростове-на-Дону..." ))) И если после "..той ноги.." вставочку - "ты понял" от Аркадия Северного, то вообще "конкретно" получится))) Очень по погоде песенка+++
Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2