Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мессия

Данный музыкальный файл необходимо обновить

Жанр Авторская

Размещено02.06.2015 21:18

0:00 / 0:00
  6
53

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Руднев Сергей
Здесь в музыке есть что-то Мистическое. Хорошая работа))) +++
18.09.2016 в 14:21 Цитировать
Дубков Сергей
Высоцкая Галина , Спасибо, Большое!))
18.09.2016 в 14:14 Цитировать
Высоцкая Галина
Клссно Сергей!!!!+++++
18.09.2016 в 12:36 Цитировать
Дубков Сергей
Спасибо, Маша!)
12.06.2015 в 00:06 Цитировать
Mangust
Постарались!)+
11.06.2015 в 14:45 Цитировать
Дубков Сергей
Спасибо, Валентин!
07.06.2015 в 11:35 Цитировать
Моряков Валентин
Хорошая работа!+
06.06.2015 в 09:45 Цитировать
Дубков Сергей
Да пожалуйста! Мож от его ответа у тебя новый хит родится!)))
04.06.2015 в 23:17 Цитировать
Серёга
аха, так и сделаю! спасибо, Серег))))
04.06.2015 в 16:25 Цитировать
Дубков Сергей
Осидак Алексей, Дудов Владимир, Спасибо!!!

Невский(Штро) Сергей, попроси автора (Владимира Куприкова) открыть скрытый смысл! Он лучше знает!)))
04.06.2015 в 12:48 Цитировать
Дудов Владимир
Качественная работа над музыкой и хорошее исполнение!+++
03.06.2015 в 21:52 Цитировать
Осидак Алексей
Помню эту песню. Замечательная вещь! Браво!, Владимир! Бис!, Сергей! +++++
03.06.2015 в 19:42 Цитировать
Серёга
я задумался на счет выплескивания ненужной энергии.....м-да.... а вот в ОЖИДАНИИ ПЕРЕМЕН..... Т. е освобождаешься собственным, накопленным, как бы я и ждешь от самого как бы "я" и перемен?? х-мм .... а Мессия тогда Кто?? и Его назначение..... ну мож я зря копаю глубоко.....это как творческий этюд....вот мозги мои не совершенные)))) и любя этим этюдом, да хоть эстампом вдарь - не поможет. Удачи в творчестве!!! .... ладно еще послухаю
03.06.2015 в 19:37 Цитировать
Дубков Сергей
Невский(Штро) Сергей, когда хочется петь, то поёшь - переключаешь свои мысли на исполнение и выплёскиваешь таким образом всю ненужную энергию))) Песня о том же!) Всё в ожидании перемен!
03.06.2015 в 19:12 Цитировать
Кострома Егор
На машине под такую музыку люблю ездить
)))
03.06.2015 в 19:11 Цитировать
Серёга
Не понял, ребята. Мессия - это преднозночение Человека Божьего, сошедшего на грешную землю.....по писаниям .....для избавления ... искупления .... М*и*ссия - это выполнение той или и ной задачи любого че-ка. Типа м*и*ссия возложена полковника С. Дубкова......просто не понял. Помогите разобраться тугоуму)))) а так исполнено в духе Куприкова В. +++ С. Дубков на высоте - кеглей просто так не собъешь!!!
03.06.2015 в 17:37 Цитировать
Дубков Сергей
Спасибо, Владимиру Куприкову за песню!
03.06.2015 в 13:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!