Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бэнкли-Блюз


Исполнитель ВВ

Автор текста Дима Богуцкий (VanDiBog)

Автор музыки ВВ

Жанр Джаз, блюз

Размещено17.05.2026 00:49

0:00 / 0:00
  77
20

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо
А за остальное ++++
09.06.2026 в 16:51 Цитировать
Вишнякова Жанна
Клево, Дима, профессионал одним словом!
21.05.2026 в 21:55 Цитировать
Mike
Классный трек, качество на высоте! А также есть вайб!++
21.05.2026 в 01:31 Цитировать
Mangust
Ну крутяк,чо:-)а сверчки ваще ноу хау:-)+++++
20.05.2026 в 17:18 Цитировать
В В
Сталинградский Саша, Михаил Энс , KsK, Спасибо друзья. Хочу немного расссказать про эту песню. Богуцкий Дима еще лет 10 назад был на нашем сайте. Пел свои песни. Тут мы и познакомились. Сейчас он пишет для своего сына семи лет пацану. Эту песню мы делали с ним а мальчонка исполнил в рок версии еще год назад и вот спустя год песня завирусилась на площадках. Особенно в Тик Токе. Под нее даже известные личности записывают свои ролики. Дима мне написал и предложил сделать вторую версии ближе к акустической. Я сделал этот блюз совсем с другой мелодией и спел сам для ориентира пацану))) Думаю в скором времени появится на площадках, писал на работе вечером с открытой дверью на улицу, сверчки на фоне настоящие, мне они так понравились что решил их оставить и не чистить))) Вот такая история.
18.05.2026 в 19:35 Цитировать
KsK
Оч понравилось! Много прикольных моментов. Могли бы вдвоём - ваще я бы как то выделил+
18.05.2026 в 18:57 Цитировать
Михаил Энс
Шикарный блюз!!!)) Звук просто "отвал башки", как говорит моя дочь!)))++++++
18.05.2026 в 16:29 Цитировать
Сталинградский Саша
Дима Привет+
17.05.2026 в 07:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн