Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Сталинградский Саша, Михаил Энс , KsK, Спасибо друзья. Хочу немного расссказать про эту песню. Богуцкий Дима еще лет 10 назад был на нашем сайте. Пел свои песни. Тут мы и познакомились. Сейчас он пишет для своего сына семи лет пацану. Эту песню мы делали с ним а мальчонка исполнил в рок версии еще год назад и вот спустя год песня завирусилась на площадках. Особенно в Тик Токе. Под нее даже известные личности записывают свои ролики. Дима мне написал и предложил сделать вторую версии ближе к акустической. Я сделал этот блюз совсем с другой мелодией и спел сам для ориентира пацану))) Думаю в скором времени появится на площадках, писал на работе вечером с открытой дверью на улицу, сверчки на фоне настоящие, мне они так понравились что решил их оставить и не чистить))) Вот такая история.
Саша, привет. Колорадский жук, как оказалось, чрезвычайно заразен, поел у нас не только картошку!