Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лето, напои меня жарой


Исполнитель Ринна

Автор текста Аделия

Автор музыки Ринна

Жанр Соавторская

Теги Разлука Любовь Печаль

Размещено16.05.2026 15:12

0:00 / 0:00
Текст песни

Лето, напои меня жарой!
Пусть оттает сердце от обид,
Всё, что было, словно не со мной.
Отчего же так душа болит?

Просто сбилась с верного пути,
Поддалась чарующим словам,
Мне бы повернуться и уйти,
Верить надо сердцу, не ушам.

Много было задушевных слов,
Вдохновлял на подвиги Парнас.
Мне костёр из песен, вместо дров,
Впору до небес зажечь сейчас.

Источник: https://poembook.ru/poem/3411558-leto-napoi-menya-zharoj

  26
25

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ивлев Василий
Не всем суждено встретиться, судьба видно так распоряжается.Плюсую 8+
03.06.2026 в 14:30 Цитировать
Аделия
Фролов Владимир, Шпень Владимир, Михаил Энс , спасибо вам, мои дорогие друзья - слушатели!
Извините, что поздновато реагирую - быт заедает, расслабиться не позволяет...
Мира и добра жедаю!
03.06.2026 в 13:56 Цитировать
Аделия
Сергеев Генрих, спасибо! И нам приятно читать комментарии! Желаю в жизни только хорошего и позитивного!
22.05.2026 в 18:03 Цитировать
Аделия
Бочаров Алексей и Елена , спасибо от всего сердца! Мира и добра желаю!
22.05.2026 в 18:01 Цитировать
Михаил Энс
Здоровски!!!++++++
22.05.2026 в 16:58 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошо!..+++
22.05.2026 в 11:26 Цитировать
Фролов Владимир
Девичьи напевы от Ринны и Аделии. Замечательно 5+++
19.05.2026 в 11:22 Цитировать
Сергеев Генрих
Гармонично и талантливо. Приятно: И читать, и слушать. Тут много говорить не приходится... ))) СПАСИБО!
17.05.2026 в 10:33 Цитировать
Аделия
Сталинградский Саша, привет! Спасибо!
Твой комментарий убивает наповал"
"Девчата" - лучше всех оваций и похвал!
17.05.2026 в 10:24 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Доброго здоровьица вам, Аделия и Ринна, вы молодцы - замечательная работа, и песня и славные стихи! ++++))!!!
17.05.2026 в 10:22 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Доброго здоровьица вам, Аделия и Ринна, вы молодцы - замечательная работа, и песня и славные стихи! ++++))!!!
17.05.2026 в 10:22 Цитировать
Аделия
Саллас Николай, спасибо огромное!
17.05.2026 в 10:19 Цитировать
Сталинградский Саша
Девчата Привет+
17.05.2026 в 07:57 Цитировать
Саллас Николай
Аделия, Молодцы, Аделия и Ринна, отличная композиция! Браво!👍👍👍+++++
16.05.2026 в 17:45 Цитировать
Аделия
Приглашаем погостить, вместе с нами погрустить...
16.05.2026 в 15:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+