Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Ой Димон я тут прям ленточку порезала:-)Смачно получилось,такой крупномасштабный формат,вкусный ,вообще чем то новым повеяло,что изменилось и в лучшую сторону:-)Живи и твори!:-)
Музыкально-танцевально! Качнул себе в копилку. +2