Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Если там нет любви

Изображение сделано ИИ 

Исполнитель Фролов Владимир

Автор текста Генрих Сергеев, Влад Форест, Фёдорова Наталья

Автор музыки Фролов Владимир

Жанр Соавторская

Размещено25.04.2026 12:28

0:00 / 0:00
Текст песни

А подковы на счастье
днём с огнём не сыскать...
К обделённому страстью
любит липнуть тоска.

Что не вышло на славу
будет долго чадить.
На остывшую лаву
хлынут хныча дожди.

И опять поднят ворот,
осень, грязь и дожди.
И опять в душе холод,
если там нет любви.

Смоют прежние цели
в русла времени рек.
Всё что мы не сумели
наверстает камбэк?

Не от этого ль браки
заключают раз пять?..
Если лишь на бумаге,
то придётся опять.

И опять поднят ворот,
осень, грязь и дожди.
И опять в душе холод,
если там нет любви.

  59
37

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Ямщиков Анатолий, спасибо огромное от нас всех!!! Это мои соавторы постарались. Спасибо!!!!!!!!! Ждём твоих песен!!! ✨✨✨✨
28.04.2026 в 18:52 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Молодчинка, впрочем как всегда!!!!!
28.04.2026 в 18:39 Цитировать
Фёдорова Наталья
Юдина Ирина, спасибо огромное!!! Рады!!! ✨✨✨
27.04.2026 в 22:09 Цитировать
Юдина Ирина
Очень даже хорошо! Молодцы соавторы. +++
27.04.2026 в 12:26 Цитировать
Фёдорова Наталья
Соколова Нина, спасибо большое!!! Рады!!! 🌸🌸🌸
27.04.2026 в 08:35 Цитировать
Соколова Нина
Интересная блюзовая композиция получилась! 💖Не зря столько соавторов потрудилось! Всё сошлось! 🌞Даже картинку удалось сгенерировать очень в тему! Желаю всем соавторам продолжить совместное творчество! Вы замечательно друг друга дополняете!😀
26.04.2026 в 21:36 Цитировать
Фёдорова Наталья
Шпень Владимир, спасибоооооо большое. Мы разные, но у нас получилось!!! 🤗✨
26.04.2026 в 15:27 Цитировать
Шпень Владимир
Отлично! Блюзово...+++
26.04.2026 в 12:46 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вы отличные мастера!!!!!!! 🤗✨✨✨✨
26.04.2026 в 10:42 Цитировать
Фролов Владимир
Как стих увидел, в голове сразу... только блюзово... Генрих конечно мастак, такие образы подогнал. Наталь, спасибо что нас сгенерировала...Всем нам, по скромному 4+++
26.04.2026 в 10:30 Цитировать
Фёдорова Наталья
Саллас Николай, Сталинградский Саша, спасибо от нас!!! Спасибо!!!!!!! ✨
26.04.2026 в 07:17 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
26.04.2026 в 05:28 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи и композиция! Браво, соавторы!👍👍👍+++++
25.04.2026 в 23:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн