Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я струн души не обрывала


Исполнитель Елена Филоненко

Автор текста Ирина Стефашина

Автор музыки Валерий Ниминущий, аранж. Андрей Шистка

Жанр Соавторская

Теги любовь душа музыка песни

Размещено23.04.2026 16:41

0:00 / 0:00
Текст песни

Поверь, я струн души не обрывала,
не плакала безудержно в тоске,
я просто ночью небо целовала
грустя, что от меня ты вдалеке.

Натруженно стонал упрямый ветер,
как будто зная судьбы наперед,
развеивал мостов сожженных пепел,
пророча, что сердца удача ждет.

Угрюмая ненастная погода
в наш городишко с осенью пришла,
листочки закружила в хороводах,
забрав остатки летнего тепла.

Вздыхая и надсадно, и тревожно
все утро мелкий дождик моросил
и прыгнувший у лужицы прохожий
с досадой нервно спичку погасил.

На землю постелила покрывало
с бордово-золотистою каймой
и струйкой на окошке вышивала,
что ты остался, есть и будешь мой...

Угрюмая ненастная погода
в наш городишко с осенью пришла,
листочки закружила в хороводах,
забрав остатки летнего тепла.

© Ирина Стефашина

  58
28

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
osman1953,
Володя, спасибо душевное!
06.05.2026 в 20:11 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Доброго здоровья, Ирочка и талантливые соавторы - всё у вас в работе замечательно, дорогие друзья, молодцы! ++++))!!!
02.05.2026 в 20:19 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Доброго здоровья, Ирочка и талантливые соавторы - всё у вас в работе замечательно, дорогие друзья, молодцы! ++++))!!!
02.05.2026 в 20:19 Цитировать
osman1953
Привет Ирина! Давно не была...хорошая качественная работа! Мне понравилась, и стихи и вокал и мелодия! +9
02.05.2026 в 19:17 Цитировать
Стефашина Ирина
Ямщиков Анатолий, спасибо!!!
02.05.2026 в 18:17 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Круто, очень понравилось
28.04.2026 в 18:38 Цитировать
Стефашина Ирина
Фролов Владимир, Влад, спасибо тебе огромное!! ♥️
26.04.2026 в 23:15 Цитировать
Фролов Владимир
Классная песня. У Лены голос конечно, супер. Небо целовала... ну кто ещё так напишет!? Флейту просто отдельно на проигрыш пустить и было бы вощеее!! Всем 8+++
26.04.2026 в 10:25 Цитировать
Саллас Николай
Замечательные стихи, Ирина и душевное исполнение Елены! Браво!👍👍👍+++++
25.04.2026 в 23:46 Цитировать
Стефашина Ирина
Шпень Владимир, спасибо, Володя!
25.04.2026 в 18:59 Цитировать
Шпень Владимир
Согласен с Михаилом на счёт флейты... В остальном, отлично!..+++
25.04.2026 в 12:20 Цитировать
Стефашина Ирина
Моисеенко Игорь , спасибо большое!
24.04.2026 в 23:43 Цитировать
Стефашина Ирина
Юдина Ирина, спасибо огромное!
24.04.2026 в 20:09 Цитировать
Стефашина Ирина
Юдина Ирина, спасибо огромное!
24.04.2026 в 20:09 Цитировать
Моисеенко Игорь
Стефашина Ирина Хорошее произведение +++
24.04.2026 в 16:39 Цитировать
Юдина Ирина
Молодцы соавторы! +++
24.04.2026 в 15:07 Цитировать
Стефашина Ирина
Фёдорова Наталья, спасибо большое!
24.04.2026 в 14:38 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!!! 👋👋👋💛✨
24.04.2026 в 11:22 Цитировать
Стефашина Ирина
Михаил Энс , спасибо большое, Миша!
23.04.2026 в 20:49 Цитировать
Михаил Энс
Красивая лирика!!!++++++++++ (флейта, на постоянной основе, забивает голос, ну и со сведением нужно бы поработать)))
23.04.2026 в 18:03 Цитировать
Стефашина Ирина
Немного грусти:)
23.04.2026 в 17:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

вчера 21:45Родина...

Саня Красный, Приветствую!

Пользователи онлайн