Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Земные краски

На стих коллеги когда-то получилась такая простенькая песня, попавшая сейчас контекстом в прошедшее совпадение двух праздников - Пасхи и Дня Космонавтики)) Кстати, с Праздниками всех!   

Исполнитель Шурыгин Вадим

Автор текста Титова Ирина

Автор музыки Шурыгин Вадим

Жанр Соавторская

Теги космос жизнь земля

Лицензия Creative Commons

Размещено19.04.2026 10:55

0:00 / 0:00
  32
18

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Хорошие два праздника, надо же, совпали!
Послушала с интересом вас, Вадим, Ирина!
Текст бы ещё, не все слова расслышала.
22.04.2026 в 09:27 Цитировать
Mangust
Ну привкус космоса однозначно имеется,передали,обьем пространства и безграничность.....привет Вадим,и тебя с прошедшими!+++++
21.04.2026 в 21:19 Цитировать
Фролов Владимир
Интересно представил. Почти обняли вселенную с Ириной. Кстати, не дочка, внучка по теме, того самого Титова? 6 +++
20.04.2026 в 11:18 Цитировать
Саня Красный
👍👏👏👏
19.04.2026 в 22:34 Цитировать
Qwertysvetka
Почему должно смущать совпадение..?
По мне так эти два праздника нужно совместить... 🤔
19.04.2026 в 18:08 Цитировать
Шпень Владимир
Хорошие стихи в хорошем музыкальном воплощении! +++
19.04.2026 в 16:51 Цитировать
В В
Ну не совсем простенькая, да еще и блюзовыми оттенками. Красиво +
19.04.2026 в 16:31 Цитировать
Анна Р.
Наш народ, по-моему, нисколько не смущают такие совпадения, как Пасха и День космонавтики, а даже вдохновляют!)) Песня у вас с Ириной получилась красивая, немного философская и немного загадочная (особенно там, где шёпот). Понравилось!
19.04.2026 в 16:15 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!

08:49Успокой мое сердце

Михаил Энс , Спасибо, Миша!

Пользователи онлайн