Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осенний дождь


Исполнитель NickYves

Автор текста Ирина Юдина.

Автор музыки NickYves

Жанр Поп

Размещено18.04.2026 06:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Осенний дождь уныло бьет по стеклам
И щедро льет печаль на подоконник,
А за окном вся улица промокла.
Ах, осень, осень! Я не твой поклонник...

Сентябрь опять обманет нас погодой,
И жарким будет солнце притворяться.
Красиво всё задумано природой,
Но, летние деньки ночами снятся!

Вернёт кусочек счастья "бабье лето",
Пригреет нас теплом совсем немного
И вот уже леса стоят раздеты.
Законы осень соблюдает строго.

Я не твой поклонник, осень, осень!

  39
23

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ИвАнов Nick-Yves
жанна, спасибо. Мария, экспериментирую на "Городе над волнами":-)
22.04.2026 в 10:46 Цитировать
Юдина Ирина
Точно метеорит))))
22.04.2026 в 10:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Улыбаюсь, Коля в своем репертуаре, 😊 зато индивидуальность его сразу чувствуется. Метеорит, это да пронесся!
21.04.2026 в 21:54 Цитировать
Mangust
Тут не дождь,тут метеорит скорее:-)(шутка!!!),эксперементируйте дальше+
21.04.2026 в 21:51 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Да уж, только поэтесса молчит. Ну, это так набросок, от своих не слишком больших сил, если бы кто-нибудь озвучил как надо, то можно было бы и продолжить, но сейчас все уповают на иишницу, а она врет.
19.04.2026 в 17:07 Цитировать
Анна Р.
Темпераментное получилось объяснение в нелюбви к осени!))
19.04.2026 в 16:59 Цитировать
Шпень Владимир
Просто сопровождение сделать потише, и будет норм...+
18.04.2026 в 22:31 Цитировать
ИвАнов Nick-Yves
Звук, конечно, приблизительный, как и исполнение: поменялся бы с кем-нибудь,

если бы могли точно передать нюансы. ИИ-исполнитель так не сможет, тот

обязательно предложит отсебятину.
18.04.2026 в 20:21 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! ✨
18.04.2026 в 15:24 Цитировать
Фролов Владимир
Ха.. Прям стремительно так.. Молодцы. Оригинально её послали. Со звуком только что то не оч. +++
18.04.2026 в 15:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн