Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Супергерой


Исполнитель Макс Ларин

Автор текста Макс Ларин

Автор музыки Макс Ларин

Жанр Народная

Размещено06.04.2026 08:52

0:00 / 0:00
Текст песни

Пойду-ка я наискосок
Я надеваю носок
Я надеваю второй
Я новый Супергерой
Я новый Супергерой

Пойду-ка я наискосок
Я надеваю носок
Я надеваю второй
Я новый Супергерой
Я новый Супергерой

  16
37

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Макс Ларин
Анна Р., Благодарю! )) Всё - сам, и сочиняю, и пою, и играю, и записываю ))
06.04.2026 в 22:36 Цитировать
Анна Р.
С таким настроем и без носков можно! Дел наделать!))) Сами поёте? Голос очень мягкий, приятный.
06.04.2026 в 22:33 Цитировать
Макс Ларин
Саня Красный, Благодарю! )
06.04.2026 в 21:12 Цитировать
Макс Ларин
Генрих, благодарю за поиски жанра в моих песнях! ))) Я даже не помню, в какой момент это четверостишье сочинилось, просто как-то обнаружил его у себя в блокноте. А потом опять случайно наткнулся на него спустя несколько лет, в поисках сюжета для новой песни и вот то, что пришло на ум от прочтения, то и записалось, это и есть та запись. Потом, через какое-то время ещё добавился второй куплет, но он пока что нигде не записан ))
06.04.2026 в 21:12 Цитировать
Саня Красный
👍👏
06.04.2026 в 20:56 Цитировать
Сергеев Генрих
Макс, это зарисовка такая музыкальная, харАктерная получилась.)))Это какие-то философские, музыкальные миниатюры. Я даже не знаю, как определить этот жанр. Но что-то в твоём творчестве есть... нескучное и живое. Как поэт Вишневский, известный своими короткими куплетами. Один из перлов: "Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся".)))
06.04.2026 в 20:07 Цитировать
Макс Ларин
Михаил Энс , Благодарю! )) Это только начало его пути, я так думаю, за то - какое! )))
06.04.2026 в 13:13 Цитировать
Михаил Энс
По факту "супергерой", как-никак сумел оба носка найти!))))++++++++++
06.04.2026 в 13:11 Цитировать
Макс Ларин
Шпень Владимир, Благодарю! )
06.04.2026 в 12:00 Цитировать
Шпень Владимир
+++)))!
06.04.2026 в 11:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн