Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бред.


Исполнитель Suno

Автор текста Генрих Сергеев

Автор музыки Suno

Жанр Электронная

Теги Лирика Философская

Размещено05.04.2026 20:36

0:00 / 0:00
Текст песни

Бред, заборы, затворы, клетки.
Явь свободой стыда беременна.
Растерявшиеся кокетки,
начитавшиеся Пелевина,
под воздействием ажитаций
разбросавшие крошки смысла…
Над туманностью аберраций
рефлективная тень нависла.
Убегающий день вчерашний
испускает усталость духа.
Едут крыши, умишки, башни,
редкозубо цветёт разруха.
На пронзённую страхом спину
опускается липкий ужас.
Овердоза адреналина
производит туннели уже.
Не протиснуться в омут свету.
Автономность неадекватна.
Но разумное, бродит где-то,
так надеясь войти обратно.

  55
24

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сергеев Генрих
Сталинградский Саша, спасибо. Спасибо, Дорогой!
07.04.2026 в 06:38 Цитировать
Сталинградский Саша
Гена Привет+
07.04.2026 в 05:45 Цитировать
Сергеев Генрих
Макс Ларин, меня нельзя воспринимать линейно, я ещё тот типчик. Не от мира сего. )))
06.04.2026 в 23:56 Цитировать
Макс Ларин
Сергеев Генрих, фуф... )))
06.04.2026 в 23:36 Цитировать
Сергеев Генрих
Макс Ларин, не, не. Всё гут. Я понял о чём речь, просто меня задолбали уже с этой композицией. Реакция: От восторженно повизгивающей до : нагнал жути, её и так хватает. Я же даю слушать не только здесь. Распространяю всем желающим. ))) Стиш воспринимали спокойнее. ))) Поэтому я на "своей волне начал объясняться". Ты здесь ни при чём. Такие дела... )))
06.04.2026 в 23:30 Цитировать
Сергеев Генрих
Саллас Николай, спасибки. Мне она тоже нравится. И казалось, что понравится большинству слушателей. ))) Но люди по-разному такое воспринимают.
06.04.2026 в 23:25 Цитировать
Макс Ларин
Сергеев Генрих, может я не так объяснил? ) Я имел в виду музыканта Делфина, Андрей Лысиков, его манера произнесения собственных стихов-песен )
06.04.2026 в 23:17 Цитировать
Саллас Николай
Интересный сюжет и отличная композиция, Генрих!👍👍👍+++++
06.04.2026 в 23:14 Цитировать
Сергеев Генрих
Анна Р., разумное, доброе, вечное всегда бродят где-то рядом. Не все готовы это впустить. Вот в чём пИчалька. ))) Женский вокал для убедительности. Если что-то слышится, это нормально. Транс, он и в Африке транс. А для того, чтобы ничего не казалось есть оригинальный текст;) Пасибки!
06.04.2026 в 23:09 Цитировать
Анна Р.
Нагнал ужаса, Генрих.)) Обнадёживает, что разумное (и надеюсь, доброе) всё же пытается найти вход в этот безумный, безумный, безумный...

("Явь" воспринимается на слух как "Я", что в женском исполнении несколько меняет смысл.)
06.04.2026 в 22:45 Цитировать
Сергеев Генрих
Вишнякова Жанна, спасибо, что оценили, Жанночка.
06.04.2026 в 20:56 Цитировать
Сергеев Генрих
Макс Ларин, стиш очень специфичный, но не настолько, чтобы быть непонятным большинству читателей. Его читало достаточное количество людей разных профессий и литературных квалификаций и оценён он был весьма достойно. Но поэзия - это вообще женщина очень на любителя. Маяковский и Есенин поэтами друг друга не считали, А Бунин считал, что: "Блок дурачит своего читателя". Критик Белинский разнёс поэта Боратынского, которого многие (и сам Пушкин) считали круче. Особенно в элегии. Ит.д и т.п. Это дело вкуса, во многом.
06.04.2026 в 20:54 Цитировать
Вишнякова Жанна
"Но разумное бродит где-то, так надеясь войти обратно". Сильно, однако!
06.04.2026 в 11:08 Цитировать
Макс Ларин
Если читать стих, то можно представить голос Дельфина его произносящий, в свойственной ему манере, хотя сам Дельфин вряд ли со мной согласился бы, я так думаю, хотя... )) +
05.04.2026 в 23:58 Цитировать
Сергеев Генрих
Listovskaya, спасибо Вам! Да. Возможно что есть здесь элементы транса. Я этого и хотел. Насколько получилось - сами видите. Стиш глубоко психологичный. Нужна была соответствующая музыка. По-моему нашлась.)))
05.04.2026 в 23:28 Цитировать
Listovskaya
Бомбезно, Гена! Это на транс похоже. Сочетание музыки и слов завораживает и... хочется танцевать и думать.
05.04.2026 в 22:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:53Матерясь на всю округу

Юдина Ирина, Спасибо

вчера 22:29Парижские катакомбы

Замечательные стихи и песня, Михаил! Респект!👍👍👍+++++

вчера 21:24We are animals

Давно не слушал эту замечательную песню. Классно исполнил, Володя!👍👍👍+++++

вчера 21:18Я поцелуем выпью твои слёзы

Фролов Владимир, Благодарю за отзыв, Володя!

вчера 19:22Трещина.

Браво!!!!! 👋👋👋👋✨

вчера 18:11Танго воспоминаний

Сергеев Генрих, Доброго здоровьица, Генрих! От души спасибо от нас за такой проникновенный и содержа

вчера 18:07Отвыкаю.

Замечательная работа, Генрих - славный лирический и душевный текст в гармонии с музыкой, всё довольн

вчера 15:19В этом доме 2

Сергеев Генрих, Ох, ну Вы и навоображали!. Но эта картинка, наверное, для другой песни... Спасибо!

вчера 10:36Я рождён после бурь,..

Спасибо ! Так, я, в основном, в Избе-Читальне. Там у меня уже 100 песен о той Войне, о той П