Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Последний вечер

Смышлёный парень...и без сцен обиженного мужского самолюбия.. Респект 

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Влад Форест

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская

Теги Свидание Последнее..

Размещено03.04.2026 10:54

0:00 / 0:00
Текст песни

Последний вечер
Влад Форест
Ты как- то странно смотрела в тот вечер,
Официант подошел зажег свечи,
И мягким светом тебя озарило
И я подумал, Боже, как ты красива.
В этот вечер, нашей с тобою, нашей с тобою встречи,
В этот вечер, нашей с тобою, нашей с тобою встречи,

Ты как-то странно смотрела в тот вечер,
Я изо всех сил старался быть весел,
Тебе рассказывал что-то шутливо
Ты улыбалась, но как-то фальшиво,
В этот вечер, нашей с тобою, нашей с тобою встречи,
В этот вечер, нашей с тобою, нашей с тобою встречи,

Ты как-то странно смотрела в тот вечер,
Я провожал и в лицо бил нам ветер,
И было ясно мне, уже без сомнений,
Что этот вечер, он будет последний.

Последний вечер, нашей с тобою, нашей с тобою встречи,
Последний вечер, нашей с тобою, нашей с тобою встречи,


© Copyright: Влад Форест, 2025
Свидетельство о публикации №125062602983

  33
44

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Сталинградский Саша, Сань, спасибо. Рад тебе всегда.
Сидоренков Юрий, Это точно, спасибо..
Высоцкая Галина, Появилась... Спасибо Галь. Взаимно..
Сергеев Генрих, Спасибо. Ну почти сьюмарил..
Юдина Ирина, Спасибо Ирин, от нас с Форестом. Передам..
Qwertysvetka, Ты тоже так делала с нами? Спасибо Светик, рад что поправилась. Акцент моя изюминка..
Шпень Владимир, Спасибо Володь. Ну осваиваюсь потихонечку...
Фёдорова Наталья, Спасибо Натали. Слушай меня, нас почаще и будешь здорова...
05.04.2026 в 09:56 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
05.04.2026 в 06:53 Цитировать
Сидоренков Юрий
Первая встреча, последняя встреча... и снова первая. Такова жизнь. Красивая, душевная песня! 👌
04.04.2026 в 18:22 Цитировать
Высоцкая Галина
Привет дорогой! Красивая песня великолепно исполнена! Обнимаю!!!
04.04.2026 в 15:03 Цитировать
Сергеев Генрих
Это была первая и последняя встреча или только последняя? ))) Это интригует, однако))) Спасибо! Классная песня. Моё сердечко! +
04.04.2026 в 11:00 Цитировать
Юдина Ирина
Очень здорово! Молодцы! +++
04.04.2026 в 10:26 Цитировать
Qwertysvetka
Классно!!! Мне очень понравилось) С первых ее взглядов поняла, что неспроста она странно и как то фальшиво смотрит)) Вов.. За одно твоё произношение вот это наше с ТоПой... +++Как это звучит великолепно 😘🥰👍🏾
04.04.2026 в 10:01 Цитировать
Шпень Владимир
Супер, Володя! Аранж красивый!.. +++++
03.04.2026 в 13:05 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красота!!!!!!!! Лечишь своим творчеством. Спасибо!!!!!!! 🤗✨
03.04.2026 в 11:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:48Между строк

Бочаров Алексей и Елена , спасибо большое!..

вчера 23:17Ах, эти пальцы-пальчики

Кутурженко Владимир, спасибо за отзыв!

вчера 23:14Сегодня видел дождь

Денисова Владлена, Стрижаков Виктор , Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, Фролов Владимир, Саллас

вчера 22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

вчера 22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

вчера 22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

вчера 22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

вчера 22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

вчера 21:45Родина...

Саня Красный, Приветствую!

Пользователи онлайн