Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Прижимай меня


Жанр Авторская

Размещено11.03.2026 20:05

0:00 / 0:00
Текст песни

Прижимай меня ночью, любимый, сильнее!
По ночам беззащитна я, так и слаба,
До утра, как уснут звезд истлевшие свечи,
Да скатится за реку луны скорлупа.

Днём я крепкая, справлюсь с любою бедою,
Я могу одолеть вереницу преград.
А как ночь подойдёт ко мне тихою водою,
Так и хочется рухнуть и тихо рыдать.

Не от горя — усталостью, что накипела,
Оттого, что держалась, молчала, ждала.
Прижимай к себе ночью, чтоб я не истлела,
Чтобы вербой весенней с тобою цвела.

Без тебя, как в колодце, — дышать на дне нечем,
Всё наружу: и боль, и любовь, и тоска.
Прижимай меня, милый мой, ночью сильнее,
Пока не согнули года в три крючка.

По ночам без тебя ещё пуще сомненья,
А ты даришь спокойствие каменных стен.
Прижимай меня ночью, любимый, сильнее,
Чтоб набраться мне сил и начать новый день.

Я твоя безоглядно, до самого края,
До последней звезды, что взорвёт небеса.
Прижимай меня, слышишь? Я ночью — другая,
Вся как есть, и на вечные веки твоя!

  43
49

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Аплодирую стоя!!!++++++++++
06.04.2026 в 08:33 Цитировать
I Kris
Моисеенко Игорь , Кострома Егор, Фёдорова Наталья, Благодарю что слушаете ❤
05.04.2026 в 21:52 Цитировать
Фёдорова Наталья
Прекрасно!!!!! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
23.03.2026 в 09:42 Цитировать
Кострома Егор
мои аплодисменты +
23.03.2026 в 07:40 Цитировать
Моисеенко Игорь
Kris.I,
Женственно, красиво, чисто! Спасибо за песню! +++
22.03.2026 в 22:53 Цитировать
I Kris
Сергеев Генрих, BardArt, благодарю 🌿😊🙏🏻
21.03.2026 в 19:55 Цитировать
I Kris
Анна Р., Mangust, Вишнякова Жанна, Девочки спасибо огромное ♥️♥️♥️
21.03.2026 в 19:54 Цитировать
BardArt
Просто Поклонник) ❤️
14.03.2026 в 21:46 Цитировать
Сергеев Генрих
Здесь всё очень круто. Стихи шикарные безусловно. Это пример того, как надо работать.
13.03.2026 в 18:03 Цитировать
Вишнякова Жанна
Влюбленная женщина о своих чувствах потаенных! Душевно как!
12.03.2026 в 19:38 Цитировать
Mangust
Такая чисто женская песня-баллада,когда просто говорит душа+++
11.03.2026 в 22:37 Цитировать
Анна Р.
Так мило, нежно, искренне, убедительно! Он отзовётся на этот призыв душой и телом.)
11.03.2026 в 21:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт

10:27Я не знаю как...

Qwertysvetka, ну что ты, Света? Все мои тайны выдала...))

10:08Аэропорт...ст.8.2

Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное

09:55Я отпустил тебя.

Все верно. Сначала отпускаешь свою любовь, а потом и её.

09:49Верлибр (кавер)

Драматургия класс. Три катрена идут как три этапа жизни как классическая триада. И флирт сразу отсыл

09:45Ну здравствуй папа

Кланяюсь за посвящение отцу!++++++++

09:40Солнышко

Стилизация под детское. Светлое такое, классное.

09:32Новая реальность

Лайк за стихи. Просто сейчас могу только читать. На работе. Уши для другого нужны. 😊