Исполнитель С.Интеллектов
Автор текста В.Османкин
Автор музыки Автор
Жанр Авторская
Размещено30.01.2026 09:38
Ну что пригорюнилась думами ты, Одиночество?
Обиды гнетут? Или лечит покой взаперти?
Тебя позову за собою, Ваше Высочество,
Вдвоем одиноким нам легче идти по пути...
Согрею ледышки лучистым теплом я и нежностью,
Укрою в ночи покрывалом из песен негромких и роз,
К ногам твоим брошу волну океана безбрежности,
Не райский дворец, а шалаш одинокий из грез.
Не чаруй ты себя красотой листопада- проказника,
Не томись ожиданием ушедшей весны вновь и вновь,
Пусть мечты разлетелись осколками грустного праздника,
Ведь порой неуёмной бывает, хоть поздней, любовь...
Тебя узнаю по усталости глаз, Одиночество,
И блеском нарядов не скрыть потаённую грусть,
Величие твое назову я по имени- отчеству,
Колено на сгиб, да к руке к твоей страстно прижмусь...
osman1953
osman1953
osman1953
osman1953
osman1953
osman1953
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Снесли бандерлоги киевлянина Мишу Булгакова. Они с Паустовским в одной гимназии учились. Он это в с
C новой песней! Звучит атмосферно. Стихи, мысли, музыка, аранжировка, голос, подача - всё замечат
Сталинградский Саша. Привет, Александр. В молодость окунул. Напомнил песню - ,, Нинка, как кар
Сегодня была война... Пусть будет МИР на Земле.