Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не дописанный стих


Исполнитель N.V.S-700

Автор текста Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Авторская

Теги смерть Любовь боль

Лицензия Creative Commons

Размещено13.01.2026 00:27

0:00 / 0:00
Текст песни

1. На холодном окне засыхают цветы, на столе не дописан останется стих, так устал я от боли и пустоты , как сходил я с ума от твоей красоты , ты убила любовь и сожгла все мосты
2. Тихо слышно как тикают стрелки часов , за окном остановку проедет трамвай , догорают страницы моих дневников, на столе не допитым останется чай , мы разрушили нами построенный рай .
3. Опустело метро все ушли по домам , и на лестнице слышно глухие шаги , и от прошлого память останется нам , я уже свою боль никому ни отдам , как же мог я поверить фальшивым словам
4. Все поставил на стоп я курю в потолок , слышно где-то на кухне капает кран , вот еще пять минут и погаснет экран , телефон отключен и дверь на замок , побороть в себе боль и любовь я не смог
5. Я от мыслей своих убегал много раз , если б только ты знала как больно сейчас, я на фото твое посмотрю еще раз , лягу тихо на пол открыв в доме газ , может ты через годы вспомнишь о нас

  60
39

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Сушко Николай
Сергеев Генрих, Спасибо большое за отзыв я сам честно говоря люблю Сплин
26.01.2026 в 09:45 Цитировать
Сергеев Генрих
Впечатляет! +++ Тем паче люблю такие проникновенные депрессивные вещи. Сам такой. Напомнило конечно Сплин. Романс. (Одна из любимых песен) Мы все стоим на плечах Титанов. Как ни крути. Концовка безусловно логична. Всё по законам жанра. Как и должно быть. Но Сплин, Сплином а Ваше цепляет даже ощутимее, реалистичнее что ли...
24.01.2026 в 13:06 Цитировать
Афанасенко Валерий
Газ не надо! Зебра полосатая.. Песня цепляет искренностью, проникает.. хочется сочувствия и дать надежду! +++
16.01.2026 в 12:51 Цитировать
Юдина Ирина
Интересно +++
16.01.2026 в 12:26 Цитировать
Сушко Николай
Синт Ксения, Привет привет
16.01.2026 в 06:52 Цитировать
Кто то
Привет, землякам!
14.01.2026 в 17:29 Цитировать
Сушко Николай
Mangust, привет Маша так газ это самая изюминка всей песни
14.01.2026 в 16:33 Цитировать
Mangust
А мне понравилось+искренне написал и спел ( ток газ не надо;-))
13.01.2026 в 22:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

Пользователи онлайн