Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Осень не вошла

лирика, осень, пейзаж, философия

Исполнитель Suno

Автор текста Генрих Сергеев

Автор музыки Suno

Жанр Разное

Размещено26.11.2025 22:04

0:00 / 0:00
Текст песни

Нет, осень не вошла.
Лишь в двери к нам стучится.
Жар летнего тепла
пал бронзою на лицах.

Вновь стало холодать.
Сер, непрогляден вечер.
Но в сердце благодать
и возмущаться нечем.

Мир снова стал другим.
Он раздаёт контрасты.
Лес напевает гимн
торжественный и властный.

В кудрявости берёз
гуляет свежий ветер.
Дождь не жалеет слёз,
развесив струи-плети.

Ещё нет жёлтых клякс
на парковых страницах.
Безудержный релакс
не стал печалью в лицах.

Жестокий перелом
не дал заметных трещин.
А думы о былом –
неношеные вещи.

Как осень хороша,
стесняясь на пороге.
К ней ластится душа,
не чувствуя тревоги.

  32
57

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
Замечательно!!!!!!!!! 👋👋👋👋👋✨
14.04.2026 в 22:52 Цитировать
Listovskaya
Стихи - бомба! Очень здорово!
24.01.2026 в 16:48 Цитировать
Сергеев Генрих
Анна Р., самому нравится. Хороший текст. Честный и добрый. И с музыкой всё сошлось. ))) Спасибки. Очень много посвящено осени стишат. Удивительное время года. Парадоксальное. И вот Она (осень) уходит...
26.11.2025 в 23:14 Цитировать
Анна Р.
А вот это посвящение осени мне очень понравилось! +++
26.11.2025 в 22:22 Цитировать
Сергеев Генрих
К осени с нежностью. )))
26.11.2025 в 22:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн