Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Оборванная струна.


Исполнитель AFA

Автор текста AFA

Автор музыки П. Гапон, баян Афа

Жанр Разное

Размещено19.10.2025 10:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Оборванная струна. В.Афанасенко, 19окт2025

1 Разбились мечты, словно хрусталь,
Слёзы горькие дождь проливает.
Больно жить, вспоминать, жаль!
Тает снег под дождём, грёзы тают.

2 Гитара молчит, кровь не греет, знобит,
И струна, отзвенев, оборвалась.
Эти серые дни - они без тебя,
Пустота суеты лишь осталась.

3 Помню лето, в парке кружились с тобой,
Запах сосен и вальс пели трубы.
Эти звуки волшебно вели за собой,
Сосны кланялись, знали, что любим.
Эти звуки волшебно вели за собой,
Сосны кланялись, знали, что любим.

4 Ласково смотришь с портрета,
Глаза говорят об ушедшей любви.
Я не знаю, как жить - этот город пустой,
Тишина, никого, нет ответа.

Пр.
Ах, этот вальс и летний дождь
Пронизали души, тела.
Мы пили красное вино,
Нам казалось дорога светла.
Пр2 Ах, этот вальс звучит во мне,
И тёплый дождь ласкает.
Прощай любимая, прощай.
Хоть во сне, обними, согрей.

  57
53

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
osman1953, оч. рад твоей поддержке!

Соколова Нина, оч. благодарен тебе, Нина! Надо бы доделать баян, что бы не стучали клапана.. тогда может получится получше.
30.10.2025 в 09:23 Цитировать
Соколова Нина
Невероятно трогательно, душевно, искренне! 🙁🥀Понятно, что прочувствовано...
26.10.2025 в 23:30 Цитировать
osman1953
Валера, кого коснулось- тот поймёт! А кого не коснулось - у того всё впереди! Лично я - понял, за что спасибо за работу! Здоровья нам и нашим пальцам! )
26.10.2025 в 17:33 Цитировать
Афанасенко Валерий
Колесник Алексей, спасибо за поддержку, что без критики.. помнишь мой Полонез Огинского.. удалил.. одна из самых удачных баянных вещиц.(((
KsK, я *** с авторством в техно.. в Союзе, да и ранее было трудно застолбить, запатентовать.. этим пользовались на диком западе, перехватывая всё, что создавали наши люди!
21.10.2025 в 08:22 Цитировать
KsK
Высокая нота грусти... да ещё Гапон +
20.10.2025 в 10:36 Цитировать
Афанасенко Валерий
Анна, спасибо! У тебя даже комменты поэтичны.. клёво сказано - "дышит"! )
Баян № 2 переделал на "пьяный розлив" - выборочные смещения поющих в унисон язычков. К сожалению букет через мой микрофон смазывается и осталась большая проблема устранения стука клапанов, а переклеить более толстые лайки в нём не удалось из-за малого места.
Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо за посещение!
Ещё немного поиграюсь с баяном и буду искать что либо новенькое.. нехоженые мною тропки.. )))
20.10.2025 в 08:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Валера, очень душевно, под звуки твоего баяна так и хочется повальсировать!
19.10.2025 в 19:05 Цитировать
Сталинградский Саша
Валера Привет+
19.10.2025 в 12:17 Цитировать
Шпень Владимир
Гитара молчит, зато баян звучит!.. +++
19.10.2025 в 11:24 Цитировать
Афанасенко Валерий
Кузнецов Юрий, да - незабываемый вальс-романс.. всё же Гапона(1913г), а не Росси (1920г) и уж, "канешне", не "дёмка" Афы(2025г), спасибо! )
Призрак , не - это от хронической недостаточности винных аминокислот.. )))
19.10.2025 в 11:23 Цитировать
Анна Р.
Как интересно "дышит" баян... Грустный красивый вальс, Валера, с уникальным звучанием!
19.10.2025 в 11:17 Цитировать
Призрак
Ты тоже простужен?..
19.10.2025 в 11:07 Цитировать
Кузнецов Юрий
Привет, Валерий! Буду первым! Ты молодец! Хорошая песня! Жму руку!
19.10.2025 в 11:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо