Песня о парикмахере
Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ
Автор текста Геннадий Малинский
Автор музыки Нейросеть
Жанр Поп
Теги Парикмахер
Лицензия Creative Commons
Размещено21.09.2025 19:43
Многие профессии исчезнут
Роботы заменят всякий труд.
Скоро поварихи канут в бездну
И за ними слесари пойдут.
Транспорт обойдется без шофёра.
И солдат лишится генерал.
Мыть полы́ в казарме до упора
Роботу он строго приказал.
Офис секретарши не откроют.
Не заменят календаря.
Там сидит пластмассовый андрóид,
Голосом машинным говоря.
И люди побороть не могут страхи.
От фóбии у них сложился стресс
Но лишь один спокоен парикмахер,
Пускай идёт технический прогресс,
Машина в парикмахерском искусстве
Не может полноценно влиться в роль.
Ведь в ней нет эстэтического чувства.
Стрижот всех исключительно под ноль.
Машина в парикмахерском искусстве
Не может полноценно влиться в роль.
Ведь в ней нет эстэтического чувства.
Стрижот всех исключительно под ноль.
Многие профессии исчезнут
Роботы заменят всякий труд.
Скоро поварихи канут в бездну
И за ними слесари пойдут.
Офис секретарши не откроют.
Не заменят лист календаря.
Там сидит пластмассовый андрóид,
Голосом машинным говоря.
Плачут в безысходности кассиры.
Вместо них внедрили банкомáт
Что стои́т везде уже по миру -
Символ новых карточных зарплат
И люди побороть не могут страхи.
От фобии у них сложился стресс
Но лишь один спокоен парикмахер -
Пускай идёт технический прогресс,
Машина в парикмахерском искусстве
Не может полноценно влиться в роль.
Ведь в ней нет эстэтического чувства.
Стрижот всех исключительно под ноль.
Машина в парикмахерском искусстве
Не может полноценно влиться в роль.
Ведь в ней нет эстэтического чувства.
Стрижот всех исключительно под ноль.
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне
Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та
Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!
Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!
Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада
Замечательная работа, понравилось!