Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Андроид

Вечные работы на Марсе

Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ

Автор текста Геннадий Малинский

Автор музыки Нейросеть

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено09.10.2025 00:31

0:00 / 0:00
Текст песни

Одряхлел я от старости. Руки и ноги дрожали
И не мог поднести к себе просто стакана воды,
А сегодня, под роспись, бумагу с печатью мне дали,
Что на Марс полечу для добычи железной руды.

В государстве нет средств и счета оказались пустые.
Обанкрóтился фонд пенсионный и это при том,
Что на высылку дали согласие дети родные.
Недосуг заниматься им дряхлым таким стариком.

Я буду работать там круглые сутки,
Где пауза лишь на заряд батарей
И может сумею найти там минутки,
Чтоб вспомнить как жил на планете людей
Я буду работать там круглые сутки,
Где пауза лишь на заряд батарей
И может сумею найти там минутки,
Чтоб вспомнить как жил на планете людей

Перепишет компьютер мою ослабевшую память.
На пластмассовый корпус посадят квадрат головы.
Власти тех, кто на пенсии просто решили так зáнять.
Не хватает им средств содержать эту массу. Увы.

Мы летим, разгоняясь, навстречу соседней планете.
Пусть заряда мне хватит всего лишь на пару часов,
Но я помню ещё, как восходят лучи на рассвете
И без слёз разрыдаться, прощаясь навечно, готов.

Я буду работать там круглые сутки,
Где пауза лишь на заряд батарей
И может сумею найти там минутки,
Чтоб вспомнить как жил на планете людей
Я буду работать там круглые сутки,
Где пауза лишь на заряд батарей
И может сумею найти там минутки,
Чтоб вспомнить как жил на планете людей

Я буду работать там круглые сутки,
Где пауза лишь на заряд батарей
И может сумею найти там минутки,
Чтоб вспомнить как жил на планете людей


  21
44

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн