Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Автомобиль Волга

Автомобиль Волга

Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ

Автор текста Геннадий Малинский

Автор музыки Нейросеть

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено07.09.2025 00:01

0:00 / 0:00
Текст песни

Она была большая, как Россия,
Широкая, как матушка-река.
Дизайном необычна и красива,
Хотя и простовата, пусть, слегка.

Мы помним, как была на "Ладу" мода,
Как скромный вид имели "Москвичи",
А "Волга" у советского народа
Была объектом сладостной мечты.

Она несётся танком по дороге.
Не страшен ей отечественный грунт.
Я еду прочь из города на «Волге»,
Меня просторы Родины зовут.

Не спец я в том, что есть сейчас на
склáдах.
В салонах и тэндэнциях продаж,
Но помню чувство зависти во взглядах
Когда я загонял её в гараж.

Не спец я в том, что есть сейчас на
склáдах.
В салонах и тэндэнциях продаж,
Но помню чувство зависти во взглядах
Когда я загонял её в гараж.

Мы помним как была на "Ладу" мода
Как скромный вид имели "Москвичи",
А "Волга" у советского народа
Была объектом сладостной мечты.

Так пусть опять на Горьковском заводе
Машина гордо выйдет из ворот
Сегодня русский стиль вернулся в моде
И ждёт свою красавицу народ.

Так пусть опять на Горьковском заводе
Машина гордо выйдет из ворот
Сегодня русский стиль вернулся в моде
И ждёт свою красавицу народ.

Не спец я в том, что есть сейчас на
склáдах.
В салонах и тэндэнциях продаж,
Но помню чувство зависти во взглядах
Когда я загонял её в гараж.

Не спец я в том, что есть сейчас на
склáдах.
В салонах и тэндэнциях продаж,
Но помню чувство зависти во взглядах
Когда я загонял её в гараж.
--
Не спец я в том, что есть сейчас на
склáдах.
В салонах и тэндэнциях продаж,
Но помню чувство зависти во взглядах
Когда я загонял её в гараж.

  42
66

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

вчера 20:02Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

вчера 20:00Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

вчера 19:58Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

Пользователи онлайн