Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ой где был я вчера

Отдам тоже дань Семёнычу. Был в Москве в это время, обслуживал туристов в гостинице, носильщиком. В приказном, студентов всех направили на Олимпиаду. Москва просто раздвоилась, что то немыслимое творилось.  

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста В. Высоцкий

Автор музыки В. Высоцкий

Жанр Разное

Теги Поём Помним Любим

Размещено26.07.2025 17:33

0:00 / 0:00
  36
64

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Владислав , Спасибо
KsK, Благодарю..
Сталинградский Саша, Саша, спасибо
Шурыгин Вадим, Вадим, вспомнили...
02.08.2025 в 12:20 Цитировать
Владислав
Отлично!!!
31.07.2025 в 17:37 Цитировать
KsK
Спел хорошо, сохранил все интонации+
30.07.2025 в 10:28 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
29.07.2025 в 08:15 Цитировать
Шурыгин Вадим
👍👍👍
28.07.2025 в 22:23 Цитировать
Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Истину глаголите Мэм...
28.07.2025 в 18:03 Цитировать
Высоцкая Галина
Я вообще даже день помню когда он умер (не дату, дата итак сохраняется в летописи биографических данных)...а свой день когда мне сообщили что он умер...я была тогда на пляже в Сочи с мамой...
28.07.2025 в 18:02 Цитировать
Высоцкая Галина
Володя, так песни живут пока они поются....так что ...надо петь Высоцкого песни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
28.07.2025 в 18:00 Цитировать
Фролов Владимир
osman1953, Володь спасибо, конечно помню. Такая глыба, наш тёзка, да ещё и в мой институт ходил, правда не доходил..
Вишнякова Жанна, Спасибо Жанн, да шок был на весь Союз, рановато конечно...
Высоцкая Галина, Галь, спасибо. Его должно петь и по своему...как он всё равно никто не сможет, но умники находятся.
28.07.2025 в 17:26 Цитировать
osman1953
Хорошо спел, спасибо за память!
28.07.2025 в 07:50 Цитировать
Вишнякова Жанна
Помню после экзаменов стоим все во дворе школы, и вдруг кто-то сказал. Был шок.
Хорошо исполнил, Володя.
27.07.2025 в 10:23 Цитировать
Высоцкая Галина
Фролов Владимир, Володя, 🌹🌹🌹Суперски 👍👍👍❤️🔥🤝
26.07.2025 в 23:52 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Натали, спасибо. Ну не всё, ну и не мало... Семёныч просто в крови у многих...
26.07.2025 в 17:57 Цитировать
Фёдорова Наталья
Бравооооооо!!!!!!! Всё то ты можешь!!!!!!!! 👋👋👋👋👋👋
26.07.2025 в 17:46 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:31Опять пресловутые Штаты

Гена Случайно нажал и удалил твой комментарий Извиняюсь Прости засранца

21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

21:03Всех сокровищ ценнее

Сталинградский Саша, спасибо, Саш! Обстоятельства... Семейные.)) В выходные все новинки послушаю! Г

20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

16:25July morning

"Были звёзды ярче, было небо выше..." В юности всё воспринимается ярче, острее и ... запоминается

16:20На ладошке подводных крыльев

Володя, привет! Спасибо за отклик! Стройотряд... Только у нас картошки не было... Помидоры, бакла

11:47Если ты уйдёшь (новое)

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! Вроде не делали. Но там ещё много других, если интересно. 🤗✨✨✨

11:34Sex-Bomb

Mangust, креативлю)) Спасибо, Мария!

10:10спор музыки и слова

Сталинградский Саша, спасибо что заглянули)