Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лучшие годы


Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Наталья Фёдорова, Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Соавторская

Теги Благодарность Детство Старость Юность Зрелость

Размещено22.07.2025 13:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Лучшие годы, лучшие годы!
Это подарок мудрой природы!
В каждом возрасте найдёшь ты
Лучшие годы!

Детство - это праздник.
Всё кругом бурлит.
Если ты проказник,
Мама всё простит.

Юность - яркая весна.
Вздохи, поцелуи.
Тут конечно, не до сна.
Молодость бушует.

Лучшие годы, лучшие годы!
Это подарок от мудрой природы!
В каждом возрасте найдёшь ты
Лучшие годы!

Зрелость - сам себе ты царь.
Жизни ты хозяин.
Не пугает календарь
Ты здесь не случаен.

Ну а старость - тишина.
Это ли не счастье!
Заслужил её сполна.
Прочь тоску, ненастье!

Лучшие годы, лучшие годы!
Это подарок от мудрой природы!
В каждом возрасте найдёшь ты
Лучшие годы!

Лучшие годы, лучшие годы!
Это подарок от мудрой природы!
В каждом возрасте найдёшь ты
Лучшие годы!

  57
85

Похожие песни



Комментарии (24)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фёдорова Наталья
✨🤗✨
01.08.2025 в 23:21 Цитировать
Фёдорова Наталья
osman1953, спасибо большое от нас!!!!! Спасибо!!!!! 🤗✨
01.08.2025 в 10:14 Цитировать
osman1953
Хорошая песня! Понравилась! +10
01.08.2025 в 10:09 Цитировать
Фёдорова Наталья
Сталинградский Саша, спасибо от нас!!!!! 🤗✨
31.07.2025 в 14:43 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
31.07.2025 в 06:07 Цитировать
Фёдорова Наталья
Шурыгин Вадим, спасибо от нас!!!!! 🤗✨
29.07.2025 в 10:30 Цитировать
Шурыгин Вадим
Оптимистично, так и надо, хотя бы в песнях+++
28.07.2025 в 22:47 Цитировать
Фёдорова Наталья
Вишнякова Жанна, спасибоооооо!!!!!!! Рады!!!!!!!!! 💕💕💕💕💕
27.07.2025 в 10:48 Цитировать
Вишнякова Жанна
Лучшие годы надо беречь, а потом вспоминать! Замечательно!
27.07.2025 в 10:41 Цитировать
Фёдорова Наталья
KsK, спасибо большое от нас!!!!!!!!!! ✨
23.07.2025 в 20:09 Цитировать
Фёдорова Наталья
Фролов Владимир, спасибоооооо за сотрудничество!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!✨
23.07.2025 в 12:22 Цитировать
Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Работаю над собой... на улучшение, но иногда заносит....чувствую уже скоро опять, сорвусь...
23.07.2025 в 12:05 Цитировать
Высоцкая Галина
Фролов Владимир, Володя...айяйяй ну совсем испортился....мудрым и положительным стал...обнимаю тебя и Наталью, за то, что она так тебя "испортила"
23.07.2025 в 11:52 Цитировать
Фролов Владимир
Натали, связался же я с тобой, какие мудрые песни пошли...всем спасибо кто с нами..
23.07.2025 в 11:49 Цитировать
KsK
Хорошо! Не поспоришь+
23.07.2025 в 09:11 Цитировать
Фёдорова Наталья
Лучшие годы, лучшие годы!
Это подарок от мудрой природы!
23.07.2025 в 08:38 Цитировать
Фёдорова Наталья
Ольга, спасибо, Олечка!!!!!!! 🌸🌿🤍Очень рады таким тёплым словам!!!!!!!!! 🥰
22.07.2025 в 18:30 Цитировать
Фёдорова Наталья
Toptaev Ermek, спасибо огромное!!!! Рады!!!!!!!
22.07.2025 в 17:40 Цитировать
Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, Наталья, пока не могу войти в личку. Вернее отправит вам не могу сообщение. Пишите мне на электронную почту, пожалуйста
22.07.2025 в 14:49 Цитировать
Toptaev Ermek
💖
звучит оптимистично и убедительно
22.07.2025 в 14:48 Цитировать
Высоцкая Галина
Наталья, дорогая, загляните на электронную почту ❤️
22.07.2025 в 14:38 Цитировать
Ольга
Молодцы соавторы .Текст мудрый ,мелодия позволяет вдуматься в смысл, а в припеве звучит оптимистично и убедительно,подтверждая и убеждая что в каждом возрасте своя прелесть ..
++++
22.07.2025 в 14:33 Цитировать
Фёдорова Наталья
Высоцкая Галина, спасибо большое от Володи и меня!!!!!!! 🌸🌿🤍
22.07.2025 в 14:29 Цитировать
Высоцкая Галина
Наташенька, Володя, 👏👏👏❤️❤️❤️🥰😍🤗это реально лучшие годы! Все великолепно 👍🌹🌹
22.07.2025 в 14:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн