Дискотека проводится в масках
Исполнитель Геннадий Малинский+ИИ
Автор текста Геннадий Малинский
Автор музыки Нейросеть
Теги Ковид Ограничения
Лицензия Creative Commons
Размещено02.07.2025 00:19
Дискотека во время Кови́да
Танцевать может только один.
Не зарáзит он так индивида,
На метрóвой дистанции с ним.
Мы танцуем, как будто пираты.
Видно только свечение глаз.
Нас боятся купцы и магнаты.
Мы суда их разграбим за раз.
Мы отчаянно бьём каблуками.
Мы впадаем от музыки в раж
И диджей быстро машет руками,
Словно гонит нас на абордаж.
---
Дискотека проводится в масках.
Наполняется таинством ночь.
Как от страшных разбойников в сказках
Люди в страхе бросаются прочь.
Дискотека проводится в масках.
Наполняется таинством ночь.
Как от страшных разбойников в сказках
Люди в страхе бросаются прочь.
---
Я азартен к добыче и молод.
Я от ритма иду, как на дно.
Карантин прекращает наш город,
Но условие было одно:
Танцевать можно только без пары,
Белый танец отложен на срок.
Рвут басами площадку гитары.
И звучит из динамиков рок.
--
Дискотека проводится в масках.
Наполняется таинством ночь.
Как от страшных разбойников в сказках
Люди в страхе бросаются прочь.
Дискотека проводится в масках.
Наполняется таинством ночь.
Как от страшных разбойников в сказках
Люди в страхе бросаются прочь.
Дискотека проводится в масках.
Наполняется таинством ночь.
Как от страшных разбойников в сказках
Люди в страхе бросаются прочь.
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Малинский Геннадий
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Михаил, здорово Вы подружились с ИИ.) Стихи П.Маленёва отлично зазвучали, по-русски песенно!
Ну тя кроет...квнщик ты наш:-)надо ж такое выдать,и как талантливо подошел то:-)улыбнул на ночь гля
Жума, песня красивая, душевная, очень понравилась! Кроме слов "В этот день мы ложим цветы у святого
Долго же ты спал, видать сон был продолжительный....Ну раз джунгли зазвучали вновь значит все гуд:-)
Попытка воплотить в музыке "сочетание несочетаемого"?) Вроде всё сочетается... А в чём тогда...?))
Да, сложные отношения у духа, души и тела... Животное начало берёт своё, но не должно перевешивать д
Не знаешь не знаешь,а состояние четко передал...воздушно,на уровне души+++