Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Слёз не будет в небесах

Немного нашего Эрика, великого бесспорно...вспомним

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Э. Клэптон/ Форест

Автор музыки Э.Клэптон

Жанр Разное

Теги Разлука Тоска Грусть

Размещено29.05.2025 10:28

0:00 / 0:00
Текст песни

Слёз не будет в небесах Clapton
Ты узнаешь меня?
Если увижу тебя я в небе,
Ты будешь прежняя?
Если увижу тебя я в небе,
Я должен сильным быть и дальше как-то жить,
Ведь я внизу и быть с тобой на небе не могу,

Руку подашь свою?
Если увижу тебя я в небе,
От меня отведёшь беду?
Если увижу тебя я в небе,
Должен сам свой путь познать,
И как дальше без тебя жить понять,
Пойми я внизу и быть с тобой на небе не могу,

Время может сломать меня, и уже не спастись,
Время может приблизить нас,
За меня помолись, помолись,

За дверью той, есть мир иной,
Стерплю и боль, и страх, знаю
Слёз не будет, в небесах,

Ты узнаешь меня?
Если увижу тебя я в небе,
Ты будешь прежняя?
Если увижу тебя я в небе,
Я должен сильным быть и дальше как то жить,
Ведь я внизу и быть с тобой на небе не могу.

  23
79

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Галь, спасибо от нас с Эриком, передам
Mangust, Маш, спасибо большое,
Фёдорова Наталья, Натали, благодарю сердечно,
Шпень Владимир, Володь, спасибо. У нас память одинаковая..
03.06.2025 в 11:07 Цитировать
miron
Коментарий заблокирован
30.05.2025 в 09:23 Цитировать
Высоцкая Галина
Владимир, у меня просто нет слов...прослушала ещё ранее и ...вот теперь пишу свои восторги! СУПЕР!!! Спасибо!!!
30.05.2025 в 09:21 Цитировать
Mangust
Просто класс!бравушки!+++++
29.05.2025 в 23:04 Цитировать
Фёдорова Наталья
Очень красиво!!!!!!!! 👋👋👋👋👋
29.05.2025 в 15:06 Цитировать
Шпень Владимир
Володь, ты все мои любимые песни достанешь из памяти!.. Спасибо тебе!
29.05.2025 в 12:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:59Sex-Bomb

Фролов Владимир, да, пожалуй... А так, все формы хороши!..

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:02Отчего застыла

Михаил Энс , спасибо!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +

Пользователи онлайн