Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ТАМ МНОГО И...НЕМНОГО

Надежда быть мечтою

На доступе желаний,

Лететь к тебе волною

На отступе страданий.


Исполнитель ИИ

Автор текста Галина Высоцкая

Автор музыки Галина Алексеевна Высоцкая в программе создания песен

Жанр Электронная, Транс

Теги М

Лицензия Creative Commons

Размещено23.05.2025 20:43

0:00 / 0:00
Текст песни

acid trans- стиль, жанр, поджанр

https://stihi.ru/2017/08/26/1186

Там много и немного
Есть мало и немало,
И радость недотрогой
Надеждой хрупко встала.

Надежда быть мечтою
На доступе желаний,
Лететь к тебе волною
На отступе страданий.

Построен мост к вершине
Стоящей в облаках,
И в выжженой пустыне
Песок тусует страх.

Там катятся колючки
Ища, где есть вода,
И выпускает корни
Кровавая слеза.

Из выживших и павших
Вставали в строй бойцы,
Не будет здесь отставших-
Все были молодцы!

Окраина Вселенной,
Она как край всего,
Невинно убиенной
Невестой стать Его!

Граница из безумий
На грани бытия,
Таинствен запах мумий
На вечности огня.

И встреча очень близко,
Все камни в прах вошли,
Огонь к телам так низко,
Что плавятся грехи.

Запутаны минуты
Секундами в мирах,
Слабеют в стягах жгуты
На стертых миражах.

Сжимается пространство,
Нет времени уже,
Готовое убранство
Лицо прикрыло мне.

[end]

  34
90

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Сталинградский Саша, приветствую, Саша! У тебя утро, значит желаю и доброго нежного солнечного и волшебного утра!!! Благодарю сердечно!!!
24.05.2025 в 07:35 Цитировать
Сталинградский Саша
Галя Привет+
24.05.2025 в 07:33 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Вот это драйв!!!!Казалось бы,чему уже удивляться!Но....не тут то было😊😊😊
24.05.2025 в 00:26 Цитировать
Юдина Ирина
Прикольно+++
23.05.2025 в 22:47 Цитировать
Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, сердечно благодарю, дорогая Наталья!!!!!!!!!!!!!!!
23.05.2025 в 21:13 Цитировать
Фёдорова Наталья
Неожиданно!!!! Какая Вы молодец!!!!! 👋👋👋👋👋👋👋👋🤗🌞💛✨✨✨
23.05.2025 в 21:05 Цитировать
Высоцкая Галина
Построен мост к вершине
Стоящей в облаках,
И в выжженой пустыне
Песок тусует страх.
23.05.2025 в 20:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн