Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вдвоём


Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Наталья Касимцева

Автор музыки Олег Шумаров

Жанр Разное

Теги Мы Начинаем КВН

Размещено21.05.2025 12:39

0:00 / 0:00
  33
65

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Юдина Ирина, Ирин, спасибо. Вот женщины сразу тему просекли..
Борисенко Дмитрий, Дим, спасибо. Заснул нормально?
Шурыгин Вадим, Вадим, спасибо. Только с коллективом, в одинаре ни, ни...
. Игорь, Не понял, но спасибо
Назарьина Марина, Марин, спасибо. Вы женщины знаете наши слабости
BardArt, Паш, не заморачивайся. Строительный юмор. Издержки профессии.
Сталинградский Саша, Саш, спасибо
Чертенков Анатолий, Толя, спасибо. Ты про дозу, которые ребята охнули, прежде чем такое спеть?
22.05.2025 в 10:26 Цитировать
Юдина Ирина
Так вот про кого эта песня ))) Теперь понятно +++
21.05.2025 в 23:59 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Володя ё -маё!Я сначала вообще не врубился что за песня!А потом вник😉Да ещё картинка с толку сбивает!Ну ты жжёшь!!!!!!!!
21.05.2025 в 23:22 Цитировать
Шурыгин Вадим
...Всем гуртом, короче))) Запойно забабахал - забойно запапахал)))+++
21.05.2025 в 21:21 Цитировать
. Игорь
Ну вот ведь умеешь

С уважением Игорь
21.05.2025 в 21:10 Цитировать
Назарьина Марина
Классно!!!!!
21.05.2025 в 20:43 Цитировать
BardArt
Странно! Но интересно!
21.05.2025 в 19:37 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
21.05.2025 в 19:25 Цитировать
Чертенков Анатолий
Взглянул на картинку, подумал:хохма... прослушал, ах нет! всё гораздо мощнее...
Очень понравилось, Володь!!!
21.05.2025 в 17:37 Цитировать
. Игорь
Фролов Владимир, перетряхни звук...рекомендация ...пошлешь, пойду не Сомневайся
21.05.2025 в 13:29 Цитировать
Фролов Владимир
Высоцкая Галина, Галь, спасибо. А ведь я ни слова в песенке влюблённых не поменял. Но как чувства похожи...
21.05.2025 в 13:24 Цитировать
Высоцкая Галина
Владимир, ...вот это как? ...а может мы Ангелы над облаками??? Супер!

Точно...вот именно так...всё на свете переживЭм ...и вдвоЭм, втроЭм, вчетвЭром...все вместе умрЭм...или переживЭм...
21.05.2025 в 13:18 Цитировать
Фёдорова Наталья
😃👍✨✨✨
21.05.2025 в 13:11 Цитировать
Фролов Владимир
Фёдорова Наталья, Натали, спасибо. Готовь стихи...
21.05.2025 в 13:10 Цитировать
Фёдорова Наталья
Классно!!!!!! 👍✨✨✨
21.05.2025 в 13:06 Цитировать
Фролов Владимир
Romanko Yuriy, Юр, привет. Маша кинула клич на КВН. Начал готовиться и искать сподвижников
21.05.2025 в 13:05 Цитировать
Romanko Yuriy
Привет, Владимир! Ну... это уже альтернативный декаданс...:-) Мне нравится.
21.05.2025 в 12:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн