Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дети играют в любовь

Чем больше детей, тем лучше. Шикарная вещица. Наталь, Галь если не понравится то удалю. Пробник..

Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Наталья Федорова

Автор музыки Галина Высотская

Жанр Соавторская

Теги Вариант ?

Размещено17.05.2025 17:32

0:00 / 0:00
Текст песни

У Натали

  65
75

Похожие песни



Комментарии (16)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Mangust, Маша, спасибо бол.
Шурыгин Вадим, Спасибо Вадим. Да, земляничные поляны лучше чем войны,
21.05.2025 в 12:54 Цитировать
Mangust
Ну разве такое можно удалить)пусть играют,а Боги не капризничают!:-)+++
20.05.2025 в 13:34 Цитировать
Шурыгин Вадим
Пусть дети играют, а взрослые занимаются ею, и земляничные поляны, и будет Мир))) +++
19.05.2025 в 20:56 Цитировать
Фролов Владимир
Цветков Алексей, Алексей, спасибо от всех..
Борисенко Дмитрий, Спасибо Дим, я это понял сразу.
Вишнякова Жанна, Жанна, благодарим,
Высоцкая Галина, Галя спасибо, как смог, но от души...
19.05.2025 в 11:04 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! Мои +++++
19.05.2025 в 07:14 Цитировать
Борисенко Дмитрий
Володя Привет!!!Молодчина!И правильно сделал что не прошёл мимо,очень нужная песня!🤝
18.05.2025 в 16:36 Цитировать
Вишнякова Жанна
Классно получилось, молодцы!
18.05.2025 в 14:45 Цитировать
Высоцкая Галина
Фролов Владимир, ❤️🙏❤️ну а тебе спасибо за такой шикарный подарок 💝 Владимир 👍👍👍
18.05.2025 в 09:47 Цитировать
Фролов Владимир
Раз все женщины говорят не удаляй, оставлю.

панкова надежда, Надя спасибо большое от нас и детей
Фёдорова Наталья, Натали, спасибо. Рад что так понравилась.. Вы с Галей молодцы, такую штуку состряпали, не мог пройти мимо чтоб не влезть.
Qwertysvetka, Слушаюсь...
Сталинградский Саша, Саш, спасибо от нас большое.
Высоцкая Галина, Галя, тебе огромное спасибо за музон, Редко когда меня так может пробрать..
18.05.2025 в 09:25 Цитировать
надежда
Володя, молодец,сочиняй авторские песни! Не удаляй,лайкаю+
18.05.2025 в 08:49 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодец!!!!!! 👋👋👋Молодец!!!!! 👍👍👍✨✨✨
18.05.2025 в 07:22 Цитировать
Qwertysvetka
Не удаляй.)))👍
17.05.2025 в 23:15 Цитировать
Фёдорова Наталья
Спасибо огромное!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!👋👋👋👋👋👋👋✨✨✨
17.05.2025 в 20:42 Цитировать
Сталинградский Саша
Володя Привет+
17.05.2025 в 18:22 Цитировать
Фёдорова Наталья
Здорово!!!! Вот это сюрприз!!!! 👍👍👍👍👍✨✨✨
17.05.2025 в 17:43 Цитировать
Высоцкая Галина
Владимир, приветствую 🤝 восхитительно 🤗👍❤️🤩🦋👏👏👏
17.05.2025 в 17:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:31Опять пресловутые Штаты

С праздником - Днем России!

00:30Моей России

Замечательная работа! С праздником - Днем России!

00:29Мужик

Классная работа, соавторы! С праздником!

вчера 22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

вчера 20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

вчера 20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

вчера 20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

вчера 20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

вчера 19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

вчера 18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн