Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Моя малая


Исполнитель Aizek

Автор текста Aizek

Автор музыки Aizek

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено11.05.2025 13:42

0:00 / 0:00
Текст песни

Куплет 1
Ты опять в голове, как сигнал на репите,
Голос в трубке дрожит, но ты молчишь в ответе.
Сколько раз обещал, что не трону бокала,
Но без тебя в этом мире опять стало мало.

Ты моя боль и покой, ты как дым и вода,
Провожу тебя взглядом, но не вернёшься, да?
Я ловил твою тень между сотен прохожих,
Но никто не как ты — не заменят, похоже.

Припев
О тебе, малая, все мои куплеты,
Без тебя душа моя будто бы в расцвете.
Сердце под замком, а ключ в твоих ладонях,
Ты была со мной — и я был спокоен.

О тебе, малая, каждый мой рассвет,
Ты как свет в окне, но тебя уже нет.
Я бы всё отдал, чтобы снова поверить,
Что не зря учились мы с тобой любить.

Куплет 2
На районе молчат, только ветер по крышам,
Как и ты молчишь, будто даже не слышишь.
Я писал тебе строки под уличный бит,
Где остался пацан, что без тебя не спит.

Все друзья говорят: "Отпусти — не страдай",
Но не знают, как сложно забыть твой лайфстайл.
Ты была мне как сон, но теперь — как тень,
Что приходит под вечер и тает как день.

Припев
О тебе, малая, все мои куплеты,
Без тебя душа моя будто бы в расцвете.
Сердце под замком, а ключ в твоих ладонях,
Ты была со мной — и я был спокоен.

О тебе, малая, каждый мой рассвет,
Ты как свет в окне, но тебя уже нет.
Я бы всё отдал, чтобы снова поверить,
Что не зря учились мы с тобой любить.

  22
95

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Khamitov Aibek, красивая песня! 🙏🙏🙏🌹🕊️🌈
11.05.2025 в 15:26 Цитировать
Khamitov Aibek
?
11.05.2025 в 15:05 Цитировать
. Игорь
Ал би бек?????
11.05.2025 в 14:41 Цитировать
. Игорь
Тишняк хрень
11.05.2025 в 14:40 Цитировать
Khamitov Aibek
В конце есть пустой 30 мин, подумал что то добавить, но не успеваю, ещё 4 муз есть в очереди 🫠
11.05.2025 в 13:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн